Удилище Okuma Carbonite Tele Spin 2.70m up to 60g 5sec
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- CAR-S-905M-T
- Доступность:
- В наличии
5 590.00 руб.
• Легкий карбоновый бланк 24T
• Эксклюзивное камуфляжное покрытие бланка
• Минималистический английский стиль дизайна
• Полуматовые пропускные кольца SIC
• Первое кольцо – 50 мм (12'0")
• Тонкая рукоятка из EVA
• Алюминиевая крышка комля с гравировкой
• Катушкодержатель из графита
• Телескопическая версия в наличии
| Общие | |
| Артикул | CAR-S-905M-T |
| Материал бланка | карбон |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 220 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | полиэтилен |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | CARBONITE TELE |
| Транспортная длина, см | 80 см |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | moderate fast |
| Конструкция рукояти | одночастная |
| Длина рукояти (см) | 47 см |
| Длина (см) | 270 см |
| Количество cекций | 5 шт |
| Количество колец | 4 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 60 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 6,8 мм |
| Диаметр входного кольца | 23,1 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Исправить | |
| Длина, см | 270 |
Рекомендуемые товары
Удилище OKUMA Guide Select Heavy Spinning 86' 259cm XXXH 80-160g 2pcs
Классическое двухчастное спиннинговое удилище для ловли на крупные приманки. Удилище подходит как дл..
Удилище Okuma Helios Air 9'0'' 274cm 30-80g 2sec
• Материал бланка – карбон Toray 40T+46T по технологии Okuma UMR • UMR: Ultimate Matrix Reinforcemen..
Удилище OKUMA Guide Select Spinning 70' 212cm MH 14-42g 4pcs
Четырёхчастное спининговое удилище. Строй удилища позволяет ловить рыбу классическим джигом или аним..
Удилище OKUMA Guide Select Spinning 66' 197cm M 7-21g 2pcs
Классическое двухчастное спининговое удилище. Строй удилища позволяет ловить рыбу классическим джиго..
Удилище Okuma Competition Bolognese 7.00m 7sec
• Конструкция бланка из карбона 24T • Пропускные кольца из нержавеющей стали • Кольца защищены качес..
Комбо набор Okuma Катушка Azaki 40 с плетёной леской и Удилище Azaki Spin 80' 244cm 7-28g 2sec
Комбо набор Okuma Катушка Azaki 40 с плетёной леской и Удилище Azaki Spin 8'0" 244cm 7-28g 2secКомбо..
Удилище Okuma Custom Black Carp 13'0' 3.5lbs 2sec
Удилище Okuma Custom Black Carp 13'0' 3.5lbs 2sec• Тонкий и легкий бланк из карбона 24T • Пропускные..


