Удилище 13 Fishing Rely Tele - 9' MH 15-40g - spinning rod - telescopic
- Производитель:
- 13 FISHING
- Код товара:
- RTS90MH
- Доступность:
- Нет в наличии
5 200.00 руб.
Удилище 13 Fishing Rely Tele - 9' MH 15-40g - spinning rod - telescopic
Удилище 13 Fishing Rely Tele - 9' MH 15-40g - spinning rod - telescopic
Удилище 13 Fishing Rely Tele - 9' MH 15-40g - spinning rod - telescopic
| Общие | |
| Артикул | RTS90MH |
| Материал бланка | графит |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 187 гр |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Транспортная длина, см | 77 см |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | разнесенная |
| Длина рукояти (см) | 43 см |
| Длина (см) | 274 см |
| Количество cекций | 6 шт |
| Количество колец | 7 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 15 - 40 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 3,7 мм |
| Диаметр входного кольца | 17,9 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Характеристики новые | |
| Бренд | 13 FISHING |
| Тип | Теле |
| Модель | Rely Tele |
| Материал бланка | PVG24T |
| Длина | 274 |
| Тест приманки (гр) | 15-40 |
Рекомендуемые товары
Удилище 13 FISHING Omen S Spinning 72 H 20-80g 2pc
Для тех, у кого соль в жилах. Omen S переносит знаменитые характеристики Omen в голубые воды, открыв..
Удилище Okuma Alaris Spin 8'6' 258cm 20-60g 2sec
• Конструкция бланка из корейского карбона 24T • Прогрессивная система пропускных колец SIC • Эргоно..
Удилище Okuma Custom Black Carp Spod 12'0' 5lbs 2sec
Удилище Okuma Custom Black Carp Spod 12'0' 5lbs 2sec• Тонкий и легкий бланк из карбона 24T • Пропуск..
Удилище OKUMA Tomcat X-Strong 99 298cm 200-300g 2sec
• Чувствительный и прочный карбоновый бланк 24T • Сверхпрочные пропускные кольца SIC с матовым покры..
Удилище спиннинговое Maximus BUTCHER V3 21M 2,1m 7-28g
Butcher V3 – третье поколение сверхпопулярных спиннингов от бренда Maximus. Новые удилища сохранили ..
Удилище Okuma Epixor 9'0'' 270cm 30-70g 2sec
Удилище Okuma Epixor 9'0'' 270cm 30-70g 2sec• Уникальное использование пленки Bopp (двуосно-ориентир..
Удилище 13 Fishing Fate Black - 8'6 XH 40-130g Spin rod - 2pc
Если вы еще не знакомы с серией Fate Black, пришло время познакомиться. Эта широко известная серия в..


