Самокат TECH TEAM SHREDER 2021 черный NN004075
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004075
- Доступность:
- Нет в наличии
Стритовая новинка 2021 года в разработке которой принял непосредственное участие наш райдер Сергей Shreder. Поэтому с названием самоката определиться было легко.
Алюминиевая дека коробчатой формы шириной 14 см (5,5"), длиной 56 см и футспейсом 42,5 см дает больше площади для ног по сравнению с привычными моделями. Передняя скошенная часть деки заварена, а в задней части установлены квадратные дропауты, позволяющие райдеру комфортно выполнять скольжения. Самокат оснащен фендером - жестким элементом, предохраняющим заднее колесо от случайного торможения во время исполнения трюковых элементов.
Фрезерованная вилка из алюминия с помощью SCS-компрессии (наиболее надежной) с четырехболтовым зажимом на болтах-"шестерках" соединяется с высоким усиленным рулем (TR) из хромолевой стали (CrMo 4130).
Колеса на алюминиевых дисках hollow core жесткостью 88A, диаметром 110 мм и шириной 26 мм выполнены из высококачественного SHR-полиуретана ("Super High Rebound" - сверх высокий отскок).
Модель выпускается в двух расцветках.
Общие | |
Страна производитель | Китай |
Характеристики Tech Team | |
Вес | 4,25 кг |
Вид | Двухколесные, Нескладные |
Высота | 770 мм |
Диаметр колес | 110 мм |
Длина деки | 560 мм |
Материал | Сталь |
Материал грипс | Резина |
Материал деки | Алюминий |
Материал колес | Полиуретан |
Модель | Shreder |
Назначение | Трюковые |
Подшипники | ABEC 9 Chrome |
Покрытие | Шкурка |
Система компрессии | SCS |
Стиль катания | Трюковой |
Тормоза | Задний ножной |
Ширина | 595 мм |
Ширина деки | 140 мм |
Рекомендуемые товары
Трюковой самокат TECH TEAM VOODOO blue NN007631
TT Voodoo 2021 - новинка в нашей линейке трюковых самокатов для начинающих.Voodoo нами предлагается..
Фигурные коньки TECH TEAM MONICA р.41 ( в пакете) NN006848
Фигурные коньки Monica от российского производителя Tech Team. Выполнены очень филигранно и просто. ..
Мяч футбольный TECH TEAM BEAT размер 5 NN014583
BeatPVC, размер 5,машинная сшивка.Вес: 404 г...
Детский велосипед TECH TEAM MILENA розовый 16 ' NN003961
TechTeam Milena - создана специально для первого знакомства девочек с велосипедом! Выпускается в дв..
Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution black 1/4 NN012421
Самокат Comfort 145 Evolution - дальнейшее развитие популярной модели городского самоката для ..
Защита Safe fit adult 1.0 multi color S
Высокопрочная полипропиленовая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пе..
Фигурные коньки TECH TEAM REFLECT, размер 35 NN003407
Фигурные коньки с голографическим эффектомРазмерный ряд - с 32 по 42Лезвие - нержавеющая стальШнуров..