Самокат TECH TEAM SHREDER 2021 черный NN004075
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004075
- Доступность:
- Нет в наличии
Стритовая новинка 2021 года в разработке которой принял непосредственное участие наш райдер Сергей Shreder. Поэтому с названием самоката определиться было легко.
Алюминиевая дека коробчатой формы шириной 14 см (5,5"), длиной 56 см и футспейсом 42,5 см дает больше площади для ног по сравнению с привычными моделями. Передняя скошенная часть деки заварена, а в задней части установлены квадратные дропауты, позволяющие райдеру комфортно выполнять скольжения. Самокат оснащен фендером - жестким элементом, предохраняющим заднее колесо от случайного торможения во время исполнения трюковых элементов.
Фрезерованная вилка из алюминия с помощью SCS-компрессии (наиболее надежной) с четырехболтовым зажимом на болтах-"шестерках" соединяется с высоким усиленным рулем (TR) из хромолевой стали (CrMo 4130).
Колеса на алюминиевых дисках hollow core жесткостью 88A, диаметром 110 мм и шириной 26 мм выполнены из высококачественного SHR-полиуретана ("Super High Rebound" - сверх высокий отскок).
Модель выпускается в двух расцветках.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 4,25 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота | 770 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 560 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Shreder |
| Назначение | Трюковые |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Система компрессии | SCS |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 595 мм |
| Ширина деки | 140 мм |
Рекомендуемые товары
Треккинговые палки TECH TEAM HIMALAYAS 3-х сек. Celadon,105-135см 1/30 NN011703
Палки треккинговые TechTeam Himalayas для одной из самых популярных разновидностей фитнеса. Удобные ..
Самокат трюковой TECH TEAM ZORG PRO raw 1/4 NN012452
С момента выпуска первого Zorgа прошло уже более полутора лет. Самокат пользуется заслуженной популя..
Велосипед TECH TEAM STORM 24'х13' синий 2023 NN000758
Велосипед TECH TEAM STORM 24"х13" синий 2023...
Лонгборд TECH TEAM SPICY TLS-4109 NN007501
Spicy 41" - стильный лонгборд для комфортного городского катания. Отличный снаряд как для знакомств..
Самокат TECH TEAM DELTA black-grey 1/4 NN010199
Самокат TechTeam Delta - подростковый самокат с передним амортизатором и ручным тормозом, который мо..
Самокат TECH TEAM Shattle yellow 1/4 NN012388
Новинка 2024 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов! Дека ..







