Термоконтейнер Zojirushi SL-NC09-ST 0,84 л (стал.)

Производитель:
Zojirushi
Код товара:
SL-NC09-ST
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.
Термоконтейнер Zojirushi SL-NC09-ST 0,84 л (стал.)
• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.
• Гарантия распространяется только на теплоизоляцию части изделия из нержавеющей стали с/без покрытия "NON-STICK" и вакуумной изоляцией.
• ЭКОГРУПП не дает гарантии на все аксессуары и одноразовые детали (крышки, стопор, прокладки, ремешки, защелки, сумки и пр.)
• Косметическое отслоение внешнего или внутреннего покрытия не является производственным браком.
• Гарантия не распространяется на товары, которые были повреждены в процессе транспортировки.
• Гарантия не применяется, если продукт был поврежден в результате несчастного случая, неправильного обращения или неправильного использования.
Общие
Вес (гр) 660
Гарантия 2 года
Цвет стальной
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Япония
Серия SL-NC09
Код ТН ВЭД 9617000001
Комплектация термоконтейнер, инструкция, упаковка
Габариты 12,5х11х20,5
Объем (л) 0.84
Сохранение теплых напитков 67°C через 6 ч
Тип товара Термоконтейнер

Рекомендуемые товары

Балансир ECO-PRO Окуневый 4см, 7г, 15

Новинка сезона 2024 года для поклонников ловли окуня. Классический балансир для подледной ловли, кот..

Носки Alaskan неопреновые, L

Носки Alaskan неопреновые, LНоски из дышащего перфорированного неопрена «Poro Prene», который облада..

Воблер Halco ROOSTA POPPER 45 #H51, 45mm, 3,7 г.

Воблер Halco ROOSTA POPPER 45 #H51, 45mm, 3,7 г.Приманки Roosta Popper – это классические попперы. ..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA SPINFLEX, 2/17g, Black/SILVER/Red

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA SPINFLEX, 2/17g, Black/SILVER/RedСерия приманок AGLIA SPINFLEX позвол..

Мягкие приманки LureMax YOBBO 2,5' / 6см, LSY25-010 Avokado Green (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax YOBBO 2,5" / 6см, LSY25-010 Avokado Green (10 шт.)Виброхвост с оригинальной..

Блесна колеблющаяся LureMax Shtorlek-M, 58 мм., 12 г., 60

Блесна колеблющаяся LureMax Shtorlek-M, 58 мм., 12 г., 60Приманка является модернизированным вариант..

Блесна вертикальная ECOPRO Shprot 80мм 15г, BIB

Блесна вертикальная ECOPRO Shprot 80мм 15г, BIBБлесна ECOPRO Shprot имеет уникальную форму, благод..

Блесна зимняя ECOPRO Судачья-7, 70mm, 15g, Ag red flex

Блесна зимняя ECOPRO Судачья-7, 70mm, 15g, Ag red flexНазвание этой блесны отнюдь не означает узкую ..