Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON JIG 21L 2,1m 4-16g

Производитель:
Maximus
Код товара:
MJSSZI21L
Доступность:
Нет в наличии
4 746.00 руб.
Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON JIG 21L 2,1m 4-16g
Основная задача джиговой снасти - эффективная сенсорика. Специализированная джиговая серия Zircon отличается от «универсала» тем, что в ней применен другой бланк и катушкодержатель.

Серия Zircon Jig сконструирована по классическим принципам джигового удилища - бланки этой серии изготавливаются с более выраженной конусностью, а вершинка намного эластичнее. Катушкодержатель используется открытый SSS (Super Sensitive System) для максимального увеличения чувствительности. Бланк удилища изготовлен из графита IMF, оснащен облегченными кольцами со вставками SIC в рамах Tangle Free, расставленных по концепции K-Guide System.

Особого внимания заслуживает катушкодержатель – благодаря специальной конструкции рыболов всегда имеет контакт пальцами непосредственно с бланком удилища, что отчасти и обеспечивает превосходную сенсорику. Рукоять разнесенная, с удобным хватом. При этом спиннинг имеет великолепные бросковые характеристики, что очень востребовано при облове дальних бровок и свалов.

Пропускные кольца:
• Пропускные кольца cо вставками SIC
• Конструкция «тюльпан», предотвращающая перехлест лески (Antitwisting Tip)
• Конструкция рамы колец, предотвращающая перехлест лески (Tangle Free)
• Облегченные, на одной опоре
• Расстановка колец по системе K-Guide System

Бланк:
• Материал - графит IMF
• Строй – быстрый (Fast Action)
• Количество секций - 2
• Конструкция – штекерная

Рукоятка:
• Эргономичный дизайн
• Облегченная разнесенная конструкция
• EVA (неопрен)

Катушкодержатель:
• Эргономичный дизайн
• Конструкция катушкодержателя, увеличивающая чувствительность (Super Sensitive System)
Общие
Материал рукоятки Неопрен
Строй удилища Ex-Fast Action
Типоразмер 21L
Количество cекций 2
Конструкция штекерное
Характеристики
Размер 210 см
Удилища
Количество колец 6
Материал Бланка Carbon IMF

Рекомендуемые товары

Костюм флисовый Alaskan жен. Foxy Zip серый L

Женский флисовый комплект Foxy ZIP может быть использован как основной слой (в теплое время года), т..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/23 G/S

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/23 G/SЗа основу также была взята классическая модель шв..

Крючки Kamasan B440-16 Trout Dry Fly Traditional (25шт)

Крючки Kamasan B440-16 Trout Dry Fly Traditional (25шт)Крючки Kamasan B440-16 Trout Dry Fly Traditio..

Удилище спиннинговое Maximus MESCALITO 862H 2.59m 21-63g

Удилище спиннинговое Maximus MESCALITO 862H 2.59m 21-63gЛимитированная серия. Специализированная джи..

Блесна вертикальная ECOPRO Detonator, 65мм, 7г, BIB

Блесна вертикальная ECOPRO Detonator, 65мм, 7г, BIBХорошая поисковая блесна, собирающая рыбу с больш..

Мягкие приманки LureMax AYAME 4''/9,5см, LSA4-06-014 Tomato Green (6 шт.)

Мягкие приманки LureMax AYAME 4''/9,5см, LSA4-06-014 Tomato Green (6 шт.)Виброхвост с объемным ребри..

Мягкие приманки LureMax KRAKEN 2,5'/6см, LSK25-003 Motor Oil (10 шт)

Мягкие приманки LureMax KRAKEN 2,5"/6см, LSK25-003 Motor Oil (10 шт)Luremax Kraken – имитация небо..

Удилище спиннинговое Maximus RESIDENT 27MH 2,7m 17-42g

Новинка сезона 2023 года – спиннинг Resident. Это классический спиннинг со сплошной неопреновой руко..