Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON JIG 21L 2,1m 4-16g
- Производитель:
- Maximus
- Код товара:
- MJSSZI21L
- Доступность:
- Нет в наличии
Основная задача джиговой снасти - эффективная сенсорика. Специализированная джиговая серия Zircon отличается от «универсала» тем, что в ней применен другой бланк и катушкодержатель.
Серия Zircon Jig сконструирована по классическим принципам джигового удилища - бланки этой серии изготавливаются с более выраженной конусностью, а вершинка намного эластичнее. Катушкодержатель используется открытый SSS (Super Sensitive System) для максимального увеличения чувствительности. Бланк удилища изготовлен из графита IMF, оснащен облегченными кольцами со вставками SIC в рамах Tangle Free, расставленных по концепции K-Guide System.
Особого внимания заслуживает катушкодержатель – благодаря специальной конструкции рыболов всегда имеет контакт пальцами непосредственно с бланком удилища, что отчасти и обеспечивает превосходную сенсорику. Рукоять разнесенная, с удобным хватом. При этом спиннинг имеет великолепные бросковые характеристики, что очень востребовано при облове дальних бровок и свалов.
Пропускные кольца:
• Пропускные кольца cо вставками SIC
• Конструкция «тюльпан», предотвращающая перехлест лески (Antitwisting Tip)
• Конструкция рамы колец, предотвращающая перехлест лески (Tangle Free)
• Облегченные, на одной опоре
• Расстановка колец по системе K-Guide System
Бланк:
• Материал - графит IMF
• Строй – быстрый (Fast Action)
• Количество секций - 2
• Конструкция – штекерная
Рукоятка:
• Эргономичный дизайн
• Облегченная разнесенная конструкция
• EVA (неопрен)
Катушкодержатель:
• Эргономичный дизайн
• Конструкция катушкодержателя, увеличивающая чувствительность (Super Sensitive System)
| Общие | |
| Материал рукоятки | Неопрен |
| Строй удилища | Ex-Fast Action |
| Типоразмер | 21L |
| Количество cекций | 2 |
| Конструкция | штекерное |
| Характеристики | |
| Размер | 210 см |
| Удилища | |
| Количество колец | 6 |
| Материал Бланка | Carbon IMF |
Рекомендуемые товары
Балансир ECO-PRO Окуневый 4см, 7г,169
Новинка сезона 2024 года для поклонников ловли окуня. Классический балансир для подледной ловли, кот..
Поводок вольфр.ECO DL 35cm 25 kg (1 шт)
Поводок вольфр.ECO DL 35cm 25 kg (1 шт)Поводок оснащенный застежкой fastlock и вертлюгом rolling swi..
Крючки Saikyo тройн.7001 BN № 10 (10шт)
Крючки Saikyo тройн.7001 BN № 10 (10шт)Крючки из кованой проволоки средней толщины. Великолепная зат..
Блесна вертикальная ECOPRO Shprot - S, 40мм, 2,5г,S/C
Блесна вертикальная ECOPRO Shprot - S, 40мм, 2,5г,S/CБлесна ECOPRO Shprot-S - вариант блесны Shpro..
Термос Zojirushi SF-CC20-XA 2,0 л (стал)
Термос Zojirushi SF-CC20-XA 2,0 л (стал) Термосы с широкой горловиной могут прекрасно подходить ..
Тренога ECOPRO телескопическая (3секц.) EPXY-3120 1,2м
Тренога ECOPRO телескопическая (3секц.) EPXY-3120 1,2мТелескопическая тренога из алюминия и пластика..
Воблер LureMax CORNET 40FDR-196 4,5 г. плавающий
Cornet - это некий переходный вариант между воблерами класса «crank» и «shad». Воблер выпускается с ..
Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 051-Bulbulator Blue
Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 051-Bulbulator BlueВоблер EcoPro Sharkey – это тонущий воблер класса «vi..


















