СТАНДАРТ ВС2-6С (350мм) Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_1001
- Доступность:
- Нет в наличии
762.00 руб.
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - ЦАМ, покрытие полимерная краска. Стальной трос в пластиковой отплетке - 350мм. Дисковый механизм секрета. 3 ключа. Предназначен для запирания дверей, ворот, а также для предотвращения хищения велосипедов, детских колясок, санок, лодочных моторов и др. предметов.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.173 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина (мм) | 350 |
| Длина троса | 350 мм |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1001 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | ЦАМ |
| Материал корпуса | ЦАМ |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Размер изделия | 350 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Голубой |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД ВС1К-60 ХАРД d9мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание..
СТАНДАРТ 955-5К CP хром крест.ключ Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначен для установки в деревянные двери, ..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1140 ВЕРНЕР MBN графит Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
СТАНДАРТ ЗМ16мм (400KC) пластик Замок врезной
Замок врезной мебельный. Секрет рамочный, ригель из листового проката, угол поворота - 90 градусов...
AVERS 0823/60-C-Ni никель кл/верт м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 GP золото Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
AVERS 0827/60-C-Ni никель кл/верт м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..



