Скейтборд TECH TEAM FISHBOARD 23 небесно синий NN004153
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004153
- Доступность:
- Нет в наличии
Fishboard 23" — пластиковый круизер-рыбка для начинающих и любителей активного городского катания. Классический размер и эргономичная обтекаемая форма делает круизер управляемым и маневренным: с ним справится и новичок.
Скоростные прочные подшипники ABEC 7 CHROME гарантируют отличный накат: вы не будете уставать от частого толкания.
Особенности модели:
- Быстрый и маневренный
- Уникальная эргономичная форма
- Ударопрочный полипропилен
- Рифленая верхняя часть
- Концевой загиб (Single Kick)
- Стильный дизайн
- Алюминиевая платформа и повеска 3,25"
- Амортизаторы жесткостью 92А
- Колеса 60х45 мм, жесткостью 78А
- Для любого уровня катания
- Шесть расцветок
- Сумка
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес без упаковки | 1,7 кг |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Длина деки | 58,5 см |
| Жесткость амортизаторов | 85А |
| Материал деки | Композит |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал траков | Алюминий |
| Модель | Fishboard |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Предназначение | Круизинг |
| Ширина траков | 8 см |
| Шкурка | Гравировка |
Рекомендуемые товары
Велосипед TECH TEAM KATALINA 26'х16' белый 2023 NN010422
Только сошёл с конвейера новый подростковый велосипед TT Katalina 24, и сразу на заводе его отлично ..
Хоккейные коньки TECH TEAM REZER р.41 NN009703
Коньки хоккейные TECH TEAM Rezer - Надежные и комфортные коньки для активного зимнего отдыха и трени..
Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution lux purple 1/4 NN012429
Самокат Comfort 145 Evolution Lux модель городского самоката для детей, только начинающих осва..
Самокат трюковой TECH TEAM DUKER 404 white NN007629
Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время является ста..

