Самокат трюковой TECH TEAM RAGTAG MINI black/celadon NN007638
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007638
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Ragtag MIni - уменьшенная версия одной из самых продаваемых моделей 2021 года!
Дека самоката имеет длину 50 см, ширину - 11,5 см и футспейс (пространство для ног) - 34 см. Передняя часть деки заварена.
Руль классической "T" - формы, черного цвета из хроммолибдена (CrMo), с мягкими резиновыми .грипсами, соединяется с декой с помощью компрессии IHC и фиксируется трехболтовым зажимом. Высота руля от зажима 60 см, ширина 54 см (c барендами).
Вилка алюминиевая , фрезерованная. Колеса - 110х24 мм с SHR-полиуретаном ("сверзхвысокий отскок").
По сравнению с базовой версией, RagTag Mini использует более легкую IHC компрессию и меньшие габариты руля, что позволяет комфортно катать на нем райдерам ростом 145-165 см. При этом вес самоката снижен на 250 г.
В комплекте с самокатом поставляются фирменные стикеры-наклейки.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 3,65 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота руля | 600 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 500 мм |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Ragtag mini |
| Назначение | Трюковые |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Регулируемый | Нет |
| Система компрессии | IHC |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 540 мм |
| Ширина деки | 115 мм |
Рекомендуемые товары
Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE 1200 (M) NN003972
Набор включает в себя наколенники и налокотники. Изготовлен из прочных износостойких материалов, осн..
Велосипед-коляска трехколесный с ручкой TECH TEAM Luxury изумрудный 1/1
Luxury - усовершенствованная модель популярного детского трехколесного велосипеда-коляски для ..
Хоккейные коньки TECH TEAM RESOLUT р.45 NN014978
Верх ботинка: морозостойкая ударопрочная пластмасса Лайнинг: вельвет Подошва: пластмассова..
Детский велосипед TECH TEAM FIREBIRD 14' розовый (сталь) 2023 NN010213
TechTeam Firebird - отличная бюджетная модель для девочек в хорошей комплектации.Выпускается в четыр..
Самокат TECH TEAM TRACKER 250 brown NN003980
Линейка самокатов Tracker представлена впервые к сезону 2020 года.Мы постарались реализовать в ней л..
Самокат TECH TEAM Combat orange NN012633
Новинка 2024 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов! Дека ..
Трюковой самокат TECH TEAM DUKER 202 black/yellow NN007623
TT DukeR 202 2021 - обновленная версия аналогичной модели 2020 года. Линейка трюковых самокатов Tec..

