Самокат TECH TEAM JOGGER 180 white/pink NN007598

Самокат TECH TEAM JOGGER 180 white/pink NN007598

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN007598
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.
Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger. 

Самокат позиционируется для детей в возрасте от 6 лет. На выбор покупателя предлагается четыре варианта расцветки. 

Достаточно широкий изогнутый руль (birdtype) - 49,5 см, обеспечивает комфортное положение рук во время катания. Как и в других самокатах этой серии, модель получила новые удобные резиновые грипсы, в виде "намотки" с широкими барендами. В сложенном состоянии для ручек самоката предусмотрены специальные зажимы. Руль имеет три фиксированных положения по высоте - 93-98-101 см, но за счет зажима может достаточно надежно фиксироваться и в более низких точках - до 76 см. Специальная светоотражающая полоса на руле делает катающегося более заметным для водителей в условиях плохой видимости. Кроме того на нем предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.

Надежная система складывания Easy Fold обеспечивает удобную перевозку и хранение самоката и его быстрое складывание/раскладывание, не содержит выступающих элементов. С помощью регулировочного винта есть возможность отрегулировать люфт системы складывания для максимально комфортного использования. 

Полиуретановые колеса диаметром 180 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях. Хороший накат обеспечивают подшипники Abec 7.

Дека длиной 55 см и шириной 12 см имеет футспейс 31.5 см, достаточный для размещения обеих ступней ребенка. Шкурка на деке, украшенная оригинальным рисунком, предотвратит соскальзывание. Торможение осуществляется алюминиевым тормозом-крылом, на котором дополнительно установлен пластиковый брызговик. Складывающаяся подножка позволит комфортно припарковать самокат на время отдыха.
Общие
Страна производитель Китай
Характеристики Tech Team
Вес 4,35 кг
Вид Двухколесные, Складные
Высота руля 930-980-1010 мм
Диаметр колес 180 мм
Длина деки 550 мм
Заднее колесо 180 мм
Клиренс 55 мм
Макс. нагрузка 50 кг
Материал Алюминий
Материал грипс Резина
Материал деки Алюминий
Материал колес Полиуретан
Мин. возраст 6
Модель Jogger
Назначение Городские
Подшипники ABEC 7 Chrome
Покрытие Шкурка
Регулируемый Да
Стиль катания Городской
Ступица Композит
Тормоза Задний ножной
Ширина 495 мм
Ширина деки 120 мм

Рекомендуемые товары

Треккинговые палки TECH TEAM Yeti 2-х сек. Green 115-135 см пл.ручка NN011700

Палки прогулочные TechTeam Yeti для одного из самых популярных разновидностей фитнеса — скандинавс..

Детские раздвижные коньки TECH TEAM Freeze black-yellow/черно-желтый р.39-42 L NN015010

Внутренний мягкий утепленный ботинок (несъемный) Лайнинг: мех Внешний ударопрочный каркас:..

Сиденье на сапборд (Sup-доску) Tech Team NN010740

Кресло для сапборда, каяка, каноэ, лодки доставит вам огромное удовольствие при сплаве на вашем плав..

Самокат TECH TEAM CROSSER pink 230 NN004142

Самокат Crosser представлен в нашей коллекции детских городских складных самокатов уже несколько лет..

Самокат трюковой TECH TEAM CADET черный\желтый NN007025

Cadet - это продвинутый самокат для райдеров начального уровня - реальный конкурент популярного Duke..

Самокат TECH TEAM JOGGER 180 black/green NN007596

Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger. Самокат позиционируется для д..

Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution pink 1/4 NN012423

Самокат Comfort 145 Evolution - дальнейшее развитие популярной модели городского самоката для ..