Самокат трюковый TECH TEAM Duker 1.0 black/celadon NN012432
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012432
- Доступность:
- Нет в наличии
Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время является стандартным выбором желающих приобщиться к миру спортивного катания. Ежегодно мы вносим существенные качественные изменения в эти модели в соответствии с современными трендами развития самокатного спорта и растущими возможностями нашего производства.
Модель DukeR 1.0 Evolution - предлагается нами для начинающих райдеров ростом от 150 до 165 см, для освоения базовых трюков в стиле "park".
Общие характеристики
Руль - "T"-образный, стальной, высота руля от зажима - 57,5 см, высота самоката - 82 см, ширина руля - 50 см, диаметр 31,8 мм.
Обновленные грипсы 13 см с резиновыми барендами. Компрессия IHC, зажим двухболтовый.
Дека из алюминиевого сплава 6061. Размеры деки 48 см длина, 11,5 см - ширина, футспейс - 33,5 см. Вилка стальная.
Колеса 110 мм шириной 24 мм, с металлической ступицей, покрытие полиуретановое с высокой степенью отскока.
В коробке с самокатом, кроме гарантийного талона и ключей для сборки, находится фирменный комплект стикеров.
Вес самоката - 3,55 кг
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Высота руля | 570 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 500 мм |
| Материал вилки | Сталь |
| Материал грипс руля | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал руля | Сталь |
| Подшипники колес | ABEC 7 Chrome |
| Покрытие дека | Шкурка |
| Система компрессии руля | HIC |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза деки | Задний ножной |
| Ширина деки | 115 мм |
| Ширина руля | 505 мм |
Рекомендуемые товары
Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20'х20,8' оранжевый 2024 NN012714
Команда разработчиков TechTeam вместе с Бмх райдерами и экспертами провели полный редизайн гео..
Лонгборд TECH TEAM SPICY TLS-4109 NN007501
Spicy 41" - стильный лонгборд для комфортного городского катания. Отличный снаряд как для знакомств..
Фигурные коньки TECH TEAM Magic Rose, размер 37 NN010906
Внешний ботинок - морозостойкая искусственная кожа Подкладка - короткий синтетический мех ..
Защита Safe fit teens 1.0 blue XL
Высокопрочная двухцветная пластиковая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печать..
Самокат трюковой TECH TEAM KVANT red 2024 NN012449
Kvant 2024 - улучшенная версия нашего паркового хита 2023 года! Дека коробчатой фор..
Фигурные коньки TECH TEAM Magic Rose, размер 42 NN010911
Внешний ботинок - морозостойкая искусственная кожа Подкладка - короткий синтетический мех ..
Внутренний ботинок TECH TEAM для Rental H2 (Man) р. 39 NN014996
Лайнинг вельвет Синтетические материалы Мягкие вставки из PP-HS ..
Теги: Самокат трюковый TECH TEAM Duker 1.0 black/celadon NN012432, NN012432, Самокаты











