Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER red NN012418

Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER red NN012418

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN012418
Доступность:
Нет в наличии
280 500.00 руб.
Одна из самых продаваемых моделей!

Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупности с 200 мм колесами шириной 30 мм и специальным полиуретановым покрытием сглаживает неровности дороги.  В колесах используются подшипники стандарта ABEC 9.

Заднее колесо оснащено тормозом-крылом на которое установлен брызговик с красным светоотражающим элементом.

Специальные пазы в рукоятках и широкий зажим руля устраняют люфт в местах крепления, который часто является источником постороннего шума. Самокат поставляется в двух модификациях рукояток - с анатомическими грипсами и с грипсами BarTape (в виде "намотки").

Руль фиксируется в трех положениях - от 88 до 104 см от поверхности, что обеспечивает комфортную езду даже детям дошкольного возраста.

Прочная алюминиевая дека шириной 13.6 см и длиной 46 см покрыта износостойкой шкуркой (рабочая часть деки "footspace" - 33,5 см). Для удобства парковки самокат  оборудован складывающейся подножкой.

Система складывания выполнена по схеме Push&Fold. Это проверенная временем надежная система полностью исключает люфт в месте складывания.
Общие
Страна производитель Китай
Характеристики Tech Team
Амортизаторы Передний и задний
Вид Двухколесные, Складные
Высота руля 880-960-1040 мм
Диаметр колес 200 мм
Длина деки 460 мм
Заднее колесо 200 мм
Клиренс 50 мм
Макс. нагрузка 50 кг
Материал грипс Резина
Материал деки Алюминий
Материал колес Полиуретан
Мин. возраст 7
Модель City Scooter
Назначение Городские
Подшипники ABEC 9 Chrome
Покрытие Шкурка
Регулируемый Да
Руль Алюминий
Стиль катания Городской
Тормоза Задний ножной
Ширина деки 136 мм

Рекомендуемые товары

Самокат трюковой TECH TEAM ZORG PRO grey 2023 NN010315

С момента выпуска первого Zorgа прошло уже более полутора лет. Самокат пользуется заслуженной популя..

Детские раздвижные коньки TECH TEAM Iceberg pink р.S (31-34) NN015356

Внутренний мягкий утепленный ботинок (несъемный) Лайнинг: мех Внешний ударопрочный каркас:..

Фигурные коньки TECH TEAM CAMELIA р.41 NN006859

Коньки Tech Team Camelia - женские любительские коньки. Созданы для начинающих спортсменок, которые ..

Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE 800, размер S NP000628

пластиковый каркасударопоглощающая вставка"дышащий" сетчатый материалрегулируемая система фиксациисо..

Фигурные коньки TECH TEAM Laurel Pink, размер 39 NN010888

Внешний ботинок - морозостойкая искусственная кожа (имитация замши) Подкладка - синтетический..

Самокат трюковой TECH TEAM Duker 1.0 neon green NN012430

Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время являет..