Самокат трюковый TECH TEAM Drop 2.0 black NN011713
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN011713
- Доступность:
- Нет в наличии
Aurora - стритовый комплит с размером деки 6.0!
Дека с конкейвом, выполнена из алюминиевого сплава 6061 с термообработкой Т6, имеет габариты 56 на 15 см (6.0 х 22) и футспейс (пространство для ног) - 42 см. На передней и задней частях деки приварены цилиндрические декенды. Нижняя часть деки плоская. Тормоз стальной.
"T"- образный руль самоката изготовлен из хроммолибденовой стали 4130. Диаметр руля 34,9 мм. Соединяется с декой компрессией SCS и фиксируется зажимом на четырех "шестых" болтах. Высота руля от нижней части зажима 72 см, ширина 58 см. Мягкие резиновые грипсы 160 мм.
Фрезерованная вилка повышенной прочности, изготовлена из сплава алюминия 7075. Колеса - 110х24 мм с SHR-полиуретаном жесткостью 88А.
Вес самоката - 4,2 кг
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Высота руля | 660 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 490 мм |
| Материал грипс руля | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал руля | Сталь |
| Модель | Drop 2.0 |
| Подшипники колес | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие дека | Шкурка |
| Система компрессии руля | HIC |
| Стиль катания | Трюковой |
| Ширина деки | 120 мм |
| Ширина руля | 580 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution lux pink 1/4 NN012428
Самокат Comfort 145 Evolution Lux модель городского самоката для детей, только начинающих осва..
Самокат трюковой TECH TEAM DROP WT red NN006807
Абсолютно новый парковый самокат для райдеров ростом от 150 см. Дека коробчатой формы шириной 12 см,..
Детский велосипед TECH TEAM MILENA розовый 20 ' NN003962
TechTeam Milena - создана специально для первого знакомства девочек с велосипедом! Выпускается в дв..
Детский велосипед TECH TEAM MILENA бело-розовый 20 ' NN003836
TechTeam Milena - создана специально для первого знакомства девочек с велосипедом! Выпускается в дв..
Самокат трюковой TECH TEAM DUKER 303 black/yellow NN007626
Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время является ста..
Теги: Самокат трюковый TECH TEAM Drop 2.0 black NN011713, NN011713, Самокаты








