Самокат TECH TEAM ZORG 21 2021 черно-коричневый NN004067
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004067
- Доступность:
- Нет в наличии
Вы хотели купить Zorg, но он не подходил Вам по росту? В коллекции 2021 года мы это поправили!
Встречайте Zorg 21 - Zorg с декой в 21 дюйм.
Самокат отлично подойдет начинающим райдерам ростом от 168 до 185 см, уже добившимся определенных успехов в катании.
Алюминиевая дека коробчатой формы имеет ширину 13 см, длину 53,5 см и футспейс 37,5 см. Передняя скошенная и задняя квадратная части деки заварены. Как и в использован двусторонний Fender - жесткий элемент, предохраняющий заднее колесо от случайного торможения во время исполнения трюковых элементов. Для тех, кто все же привык к гибкому стальному тормозу, мы его также оставили в конструкции.
Фрезерованная вилка из алюминия с помощью SCS-компрессии (наиболее надежной) с четырехболтовым зажимом на болтах-"шестерках" соединяется с высоким рулем из хромолевой стали (CrMo 4130).
Колеса на алюминиевых дисках жесткостью 88A, диаметром 120 мм и шириной 24 мм выполнены из высококачественного SHR-полиуретана ("Super High Rebound" - сверх высокий отскок).
Модель выпускается в черном цвете с колесами "латунь" (коричневый), либо оливкового (зеленого) цветов.
Отличия Zorg 21 от Zorg
| Характеристика/модель | Zorg | Zorg 21 |
| Высота руля (от зажима), мм | 720 | 690 |
| Ширина деки, мм | 140 | 130 |
| Длина деки, мм | 560 | 535 |
| Вес самоката, кг | 4,5 | 4,35 |
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 4,35 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота | 690 мм |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Длина деки | 535 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Zorg 21 |
| Назначение | Трюковые |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Система компрессии | SCS |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 580 мм |
| Ширина деки | 130 мм |
Рекомендуемые товары
Сапборд TECH TEAM Karma Grey-celadon/Серо-бирюзовый 320x83x15 см NN013841
Устойчивая "женская" модель, подойдет для занятий йогой - специальное антискользящее покрытие с разм..
Защита Safe fit teens 3.0 sky blue L
Высокопрочная полипропиленовая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пе..
Велосипед TECH TEAM SCORPIO 26'х16' белый NP001428
Почему так сложилось, что почти все российские велосипедисты выбирают горные велосипеды? Ведь многие..
Самокат трюковой TECH TEAM FREAK WT red NN006812
Абсолютно новый стритовый самокат для райдеров ростом от 163 см. Дека коробчатой формы шириной 14 см..
Коньки Laura роликовые/ледовые раздвижные со сменным шасси, р.30-33 (S) NN009730
Модель Laura - коньки "два-в-одном" для девочек. Благодаря идущему в комплекте сменному шасси ..
Защита Safe fit teens 2.0 pink M
Высокопрочная двухцветная пластиковая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печать..





