Самокат трюковой TECH TEAM ZORG PRO black 1/4 NN012453
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012453
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 4,35 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота руля | 700 мм |
| Диаметр колес | 115 мм |
| Длина деки | 545 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Zorg Pro |
| Назначение | Трюковые |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Система компрессии | SCS |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина деки | 140 мм |
Рекомендуемые товары
Шлем TECH TEAM GRAVITY 100 детский NP001185
Простота и надежность!Вот в чём преимущество модели шлема Gravity 100 от российского бренда Tech Tea..
Хоккейные коньки TECH TEAM REZER р.41 NN009703
Коньки хоккейные TECH TEAM Rezer - Надежные и комфортные коньки для активного зимнего отдыха и трени..
Детские раздвижные коньки TECH TEAM ARCTIC BOY р.34-37 (M) 1/5 NN010988
Отличные ледовые коньки, созданные специально для мальчиков от бренда Tech Team. Механизм клипсы и л..
Самокат трюковой TECH TEAM Delirium black 1/4 NN013756
Дека: AL6061, черный лак, размер 56X16,5; Руль: Crmo сталь, лак, ширина 58 см, высота 68 см Ком..
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 16' розовый pink (сталь) корзина розовая NN013956
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 16' розовый pink (сталь) корзина розовая NN013956Рама: стальная;Д..
Фигурные коньки Kylie white р.35 NN015348
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Мяч футбольный TECH TEAM ECHO размер 5 NN014589
EchoPU+TPE, размер 5,термосшивка.Вес: 450 г...
Лонгборд TECH TEAM HIGH LINE 40' дерево NP001156
High Line 40" - яркий представитель лонгбордов для круизинга. Тем, кто только начинает свое знакомст..
Теги: Самокат трюковой TECH TEAM ZORG PRO black 1/4 NN012453, NN012453, Самокаты

