Самокат TECH TEAM Caravel 230 NN002308
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN002308
- Доступность:
- Нет в наличии
Самокаты линейки Caravel впевые появляются в нашей коллекции в 2020 году. Самокаты отличны от других наших моделей новой системой складывания, аналогичная используется только на другой нашей новинке 2020 - самокатах Astor.
Современная система складывания самоката должна быть надежной, удобной и безопасной. Механизм Caravel (H-Fold) полностью соответствует этим требованиям - управляющий элемент расположен в верхней части руля - от катающегося не требуется наклона, а его руки останутся чистыми. Необходимое для работы усилие передается через спрятанный в корпусе руля тросик. С помощью регулировочного винта есть возможность отрегулировать люфт системы складывания для максимально комфортного использования.
Самокат позиционируется для детей в возрасте от 9 лет. На выбор покупателя предлагается два варианта расцветки - зеленый и черный.
Достаточно широкий изогнутый руль (birdtype) - 50,5 см, обеспечивает комфортное положение рук во время катания. Как и в других самокатах этой серии, модель получила новые удобные резиновые грипсы, в виде "намотки" с широкими барендами. В сложенном состоянии для ручек самоката предусмотрены специальные зажимы. Руль имеет два фиксированных положения по высоте - 90 и 95 см. Специальная светоотражающая полоса на руле делает катающегося более заметным для водителей в условиях плохой видимости.
Полиуретановые колеса - переднее 230х30 мм и заднее 215х30 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях. Хороший накат обеспечивают подшипники Abec 7.
Дека длиной 63 см и шириной 14 см имеет футспейс 37 см, достаточный для размещения обеих ступней. Материал покрытия деки - шкурка с оригинальным рисунком. Торможение осуществляется алюминиевым тормозом-крылом, на котором опционно можно светоотражающую наклейку заменить на светодиодный фонарик. Складывающаяся подножка позволит комфортно припарковать самокат на время отдыха.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 5,35 кг |
| Вид | Складные |
| Высота руля | 900-950 мм |
| Год коллекции | 2020 |
| Диаметр колес | 230 мм |
| Длина деки | 630 мм |
| Для кого | Подростковые |
| Заднее колесо | 215 мм |
| Клиренс | 70 мм |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Материал | полиуретан |
| Материал грипс | резина |
| Мин. возраст | 9 |
| Модель | Caravel |
| Назначение | Городские |
| Особенности | С креплением для переноски |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Покрытие | шкурка |
| Ступица | композит |
| Тормоза | задний ножной |
| Цвет | Черные |
| Ширина | 505 мм |
| Ширина деки | 140 мм |
Рекомендуемые товары
Палки треккинговые TECH TEAM EVEREST 3-х секции, Green, 105-135 см NN009020
Телескопические алюминиевые треккинговые палки Everest от компании TechTeam, предназначены для одной..
Фигурные коньки TECH TEAM LAUREL, размер 41 NN001685
Фигурные коньки из высококачественной реалистичной искусственной замши в черном цвете.Утеплены искус..
Сапборд TECH TEAM FUNWATER KOI 11.6 350x84x15 см NN010732
Сапборд TechTeam Funwater Koi - скоростная модель повышенной грузоподьемности и устойчивости с ярким..
Хоккейные коньки TECH TEAM TORONTO р.31 1/5 NN003444
Хоккейные коньки TECH TEAM Toronto. Отличная модель для начинающих хоккеистов. Удобный ботинок обесп..
Самокат TECH TEAM LAMBO pink NN007511
Tech Team LamboNew - модель для самых маленьких.Основной задачей конструкторов самоката было получи..
Фигурные коньки TECH TEAM MIA SHERPA р.35 NN001910
Фигурные коньки Mia от российского производителя Tech Team. Выполнены очень филигранно и просто. Раз..
Самокат трюковой TECH TEAM KVANT red 2024 NN012449
Kvant 2024 - улучшенная версия нашего паркового хита 2023 года! Дека коробчатой фор..





