Самокат TECH TEAM Caravel 230 NN002308

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN002308
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.

Самокаты линейки Caravel впевые появляются в нашей коллекции в 2020 году. Самокаты отличны от других наших моделей новой системой складывания, аналогичная используется только на другой нашей новинке 2020 - самокатах Astor.

Современная система складывания самоката должна быть надежной, удобной и безопасной. Механизм Caravel (H-Fold) полностью соответствует этим требованиям - управляющий элемент расположен в верхней части руля - от катающегося не требуется наклона, а его руки останутся чистыми. Необходимое для работы усилие передается через спрятанный в корпусе руля тросик. С помощью регулировочного винта есть возможность отрегулировать люфт системы складывания для максимально комфортного использования. 

Самокат позиционируется для детей в возрасте от 9 лет. На выбор покупателя предлагается два варианта расцветки - зеленый и черный.

Достаточно широкий изогнутый руль (birdtype) - 50,5 см, обеспечивает комфортное положение рук во время катания. Как и в других самокатах этой серии, модель получила новые удобные резиновые грипсы, в виде "намотки" с широкими барендами. В сложенном состоянии для ручек самоката предусмотрены специальные зажимы. Руль имеет два фиксированных положения по высоте - 90 и 95 см. Специальная светоотражающая полоса на руле делает катающегося более заметным для водителей в условиях плохой видимости.

Полиуретановые колеса - переднее 230х30 мм и заднее 215х30 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях. Хороший накат обеспечивают подшипники Abec 7.

Дека длиной 63 см и шириной 14 см имеет футспейс 37 см, достаточный для размещения обеих ступней. Материал покрытия деки - шкурка с оригинальным рисунком. Торможение осуществляется алюминиевым тормозом-крылом, на котором опционно можно светоотражающую наклейку заменить на светодиодный фонарик. Складывающаяся подножка позволит комфортно припарковать самокат на время отдыха.

Общие
Страна производитель Китай
Характеристики Tech Team
Вес 5,35 кг
Вид Складные
Высота руля 900-950 мм
Год коллекции 2020
Диаметр колес 230 мм
Длина деки 630 мм
Для кого Подростковые
Заднее колесо 215 мм
Клиренс 70 мм
Макс. нагрузка 50 кг
Материал полиуретан
Материал грипс резина
Мин. возраст 9
Модель Caravel
Назначение Городские
Особенности С креплением для переноски
Подшипники ABEC 7 Chrome
Покрытие шкурка
Ступица композит
Тормоза задний ножной
Цвет Черные
Ширина 505 мм
Ширина деки 140 мм

Рекомендуемые товары

Велосипед TECH TEAM ELIS 24'х13' белый 2023 NN000749

Отличный подростковый велосипед ELIS 24" 2022 от Tech Team для девочек, которые не прочь преодолеват..

Самокат TECH TEAM DELTA черный/зеленый NN007581

Новинка коллекции городских складных самокатов 2021 года!Этот самокат - "младший брат" популярнейшег..

Самокат TECH TEAM COMFORT 230R black/red NN007579

Линейка самокатов Comfort давно и прочно обосновалась в нашей коллекции. Самокат позиционируется для..

Ролики четырехколесные (квады) TECH TEAM STYLEGO, размер 32-33 NN002365

Квады (Quads) отличаются от привычных роликовых коньков колесами расположенными попарно на подвеске,..

Самокат TECH TEAM Caravel 210 NN002309

Самокаты линейки Caravel впервые появляются в нашей коллекции в 2020 году. Самокаты отличны от други..

Самокат трюковой батутный TECH TEAM Twister Emerald бирюзовый, хром NN013350

Tech Team Twister - это тренировочный самокат c IHC компрессией для батутов, на котором можно легко ..

Хоккейные коньки TECH TEAM Pevek р.41 NN010922

Особенности модели: Верх ботинка - морозостойкий нейлон, искуственная кожа Лайнинг - вел..

Самокат трюковой TECH TEAM CADET черный\желтый NN007025

Cadet - это продвинутый самокат для райдеров начального уровня - реальный конкурент популярного Duke..