Самокат City scooter Disk Brake red NN007590
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007590
- Доступность:
- Нет в наличии
Одна из самых продаваемых моделей!
Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупности с 200 мм колесами шириной 30 мм и специальным полиуретановым покрытием сглаживает неровности дороги.
Для улучшения эстетической составляющей на боковины полиуретанового покрытия нанесен рельеф. В колесах используются подшипники стандарта ABEC 9.
"Изюминка" модели - ручной дисковый тормоз, позволяющий не только выполнять эффективное торможение, но и по настоящему украшающий самокат. Тросик тормоза, в отличие от многих аналогов, проведен через специальные каналы в рулевой стойке и деке и не мешает езде.
Кроме дискового тормоза в самокате применен привычный ножной тормоз-крыло на заднем колесе, который дополнительно оснащен брызговиком с красным светоотражающим элементом.
Специальные пазы в рукоятках и широкий зажим руля устраняют люфт в местах крепления, который часто является источником постороннего шума. Самокат поставляется в двух модификациях рукояток - с анатомическими грипсами и с грипсами BarTape (в виде "намотки").
Руль фиксируется в трех положениях - от 88 до 104 см от поверхности, что обеспечивает комфортную езду даже детям дошкольного возраста. В комплекте к самокату поставляется ремешок для переноски.
Прочная алюминиевая дека шириной 13.6 см и длиной 46 см покрыта износостойкой шкуркой (рабочая часть деки "footspace" - 33,5 см). Для удобства парковки самокат оборудован складывающейся подножкой.
Система складывания выполнена по схеме Push&Fold. Это проверенная временем надежная система полностью исключает люфт в месте складывания.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Амортизаторы | Передний и задний |
| Вид | Складные |
| Высота | 880-960-1040 мм |
| Год коллекции | 2019 |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Длина деки | 460 мм |
| Для кого | Подростковые,Детские |
| Заднее колесо | 200 мм |
| Клиренс | 50 мм |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал грипс | резина |
| Материал деки | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Модель | City Scooter Disk Brake |
| Назначение | Городские |
| Особенности | С креплением для переноски |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | шкурка |
| Регулируемый | Да |
| Тормоза | задний ножной, задний дисковый ручной |
| Цвет | Красные,Черные |
| Ширина деки | 136 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM COMFORT 180 evolution pink NN012462
Городской складной самокат Comfort 180 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной лине..
Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20'х20,4' черный 2024 NN012708
Команда разработчиков TechTeam вместе с Бмх райдерами и экспертами провели полный редизайн гео..
Велосипед TECH TEAM BMX TT LEVEL черный 20' NN012233
БМХ LEVEL в 2024 сезоне оснащен классическим гиро-роторным тормозом, взамен полуинтегрированно..
Самокат трюковой батутный TECH TEAM Story черный, хром NN010632
Батутный самокат от компании TechTeam модели Story 2024 года открывает новые возможности в безопасно..










