Самокат City scooter Disk Brake red NN007590
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007590
- Доступность:
- Нет в наличии
Одна из самых продаваемых моделей!
Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупности с 200 мм колесами шириной 30 мм и специальным полиуретановым покрытием сглаживает неровности дороги.
Для улучшения эстетической составляющей на боковины полиуретанового покрытия нанесен рельеф. В колесах используются подшипники стандарта ABEC 9.
"Изюминка" модели - ручной дисковый тормоз, позволяющий не только выполнять эффективное торможение, но и по настоящему украшающий самокат. Тросик тормоза, в отличие от многих аналогов, проведен через специальные каналы в рулевой стойке и деке и не мешает езде.
Кроме дискового тормоза в самокате применен привычный ножной тормоз-крыло на заднем колесе, который дополнительно оснащен брызговиком с красным светоотражающим элементом.
Специальные пазы в рукоятках и широкий зажим руля устраняют люфт в местах крепления, который часто является источником постороннего шума. Самокат поставляется в двух модификациях рукояток - с анатомическими грипсами и с грипсами BarTape (в виде "намотки").
Руль фиксируется в трех положениях - от 88 до 104 см от поверхности, что обеспечивает комфортную езду даже детям дошкольного возраста. В комплекте к самокату поставляется ремешок для переноски.
Прочная алюминиевая дека шириной 13.6 см и длиной 46 см покрыта износостойкой шкуркой (рабочая часть деки "footspace" - 33,5 см). Для удобства парковки самокат оборудован складывающейся подножкой.
Система складывания выполнена по схеме Push&Fold. Это проверенная временем надежная система полностью исключает люфт в месте складывания.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Амортизаторы | Передний и задний |
| Вид | Складные |
| Высота | 880-960-1040 мм |
| Год коллекции | 2019 |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Длина деки | 460 мм |
| Для кого | Подростковые,Детские |
| Заднее колесо | 200 мм |
| Клиренс | 50 мм |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал грипс | резина |
| Материал деки | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Модель | City Scooter Disk Brake |
| Назначение | Городские |
| Особенности | С креплением для переноски |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | шкурка |
| Регулируемый | Да |
| Тормоза | задний ножной, задний дисковый ручной |
| Цвет | Красные,Черные |
| Ширина деки | 136 мм |
Рекомендуемые товары
Защита Safe fit teens 3.0 green/blue M
Высокопрочная полипропиленовая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пе..
Самокат TECH TEAM COMFORT 230R black/grey NN007578
Линейка самокатов Comfort давно и прочно обосновалась в нашей коллекции. Самокат позиционируется для..
Намотки на руль TT - 2 grey перфорированная NN015202
ВНИМАНИЕ!Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание на то, что одна сторона клейкой ленты уже прик..
Самокат TECH TEAM Crabby pink 1/4 NN012376
Новинка 2024 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов! Дека ..










