Самокат трюковой TECH TEAM DUKER 101 black/celadon NN007619
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007619
- Доступность:
- Нет в наличии
TT DukeR 101 2022 - обновленная версия аналогичной модели 2021 года.
Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время является стандартным выбором желающих приобщиться к миру спортивного катания. В 2020 году "Дюки" получили существенные качественные обновления и мы добавили букву R (Remastered - "переделанный") к их названию. В 2021 и 2022 годах модель была доработана.
Модель DukeR 101 - предлагается нами для начинающих райдеров ростом от 130 до 155 см в качестве первого самоката, на котором можно освоить базовые трюки.
Сравнительно с моделью 2021 года мы внесли следующие изменения
- дека получила более конструктивно совершенную шею и конкейв, облегчающий контроль самоката
- новые грипсы и колеса
- три современные расцветки
Общие характеристики
- Руль - "T"-образный, стальной, высота руля от зажима - 57 см, высота самоката - 81 см, ширина руля - 50,5 см, диаметр 31,8 мм.
- Обновленные грипсы с пластиковыми барендами. Компрессия HIC, зажим двухболтовый.
- Дека прямоугольного профиля. Размеры деки 50 см длина, 11,5 см - ширина, футспейс - 34 см.
- Колеса 110 мм шириной 24 мм, с металлической ступицей, покрытие полиуретановое с высокой степенью отскока.
- Модель доступна в трех расцветках - черно-красной, черно-зеленой и черно-бирюзовой с оформлением в стилистике "леттеринг".
В коробке с самокатом, кроме гарантийного талона и ключей для сборки, находится фирменный комплект стикеров.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 3,5 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота | 570 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал вилки | Сталь |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Duker 101 |
| Назначение | Трюковые |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Система компрессии | HIC |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 505 мм |
| Ширина деки | 115 мм |
Рекомендуемые товары
Треккинговые палки TECH TEAM HIMALAYAS черно-синий - 3 NN001649
Палки треккинговые TechTeam Himalayas для одной из самых популярных разновидностей фитнеса. Удобные ..
Фигурные коньки Kylie black р.42 NN015344
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Ролики TECH TEAM LADY FIT р.38 фиолетовые NP000920
Lady Fit — стильные женские ролики для активного прогулочного катания от компании Tech Team. Комфорт..
Самокат трюковой TECH TEAM KVANT white 2024 NN012450
Kvant 2024 - улучшенная версия нашего паркового хита 2023 года! Дека коробчатой фор..
Велосипед TECH TEAM ARIA 26*18 белый NN007708
Горный велосипед Aria 26 disc от Tech Team подойдет подросткам и райдерам невысокого роста. За счет ..
Детский велосипед TECH TEAM Oxic 22' зеленый green (магниевый сплав) NN014200
Детский велосипед TECH TEAM Oxic 22' зеленый green (магниевый сплав) NN014200Рама: магниевый сплав;Д..

