Самокат TECH TEAM RAGTAG 2021 black/celadon NN007635
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007635
- Доступность:
- Нет в наличии
Ragtag - одна из самых продаваемых моделей 2021 года!
Дека самоката имеет длину 50 см, ширину - 11,5 см и футспейс (пространство для ног) - 34 см. Передняя часть деки заварена.
Руль классической "T" - формы, черного цвета из хроммолибдена (CrMo), с мягкими резиновыми .грипсами, соединяется с декой с помощью компрессии HIC и фиксируется трехболтовым зажимом. Высота руля от зажима 63 см, ширина 55 см.
Вилка алюминиевая , фрезерованная. Колеса - 110х24 мм с SHR-полиуретаном.
В комплекте с самокатом поставляются фирменные стикеры-наклейки.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 4 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота | 630 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 500 мм |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Ragtag |
| Назначение | Трюковые |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Регулируемый | Нет |
| Система компрессии | HIC |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина деки | 115 мм |
Рекомендуемые товары
Беговел TECH TEAM MILANO 2.0 фиолетовый NN003574
Представляем детский беговел Milano 2.0 2021 года. Модель выгодно отличается не только своим необычн..
Детский велосипед TECH TEAM Oxic 20' розовый pink (магниевый сплав) NN014198
Детский велосипед TECH TEAM Oxic 20' розовый pink (магниевый сплав) NN014198Рама: магниевый сплав;Ди..
Самокат TECH TEAM COMFORT 210 evolution grey NN012469
Городской складной самокат Comfort 210 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной лине..
Велосипед TECH TEAM GARET 20'х12' серый 2023 NN010428
Велосипед Tech Team Garet 20"х12" серый.Без сомнения Garet 20, выделит Вашего ребенка среди друзей и..
Самокат TECH TEAM COMFORT 230 evolution blue NN012470
Городской складной самокат Comfort 230 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной лине..
Хоккейные коньки TECH TEAM Impuls р.40 1/5 NN010967
Особенности модели: Верх ботинка - морозостойкий нейлон, искуственная кожа Лайнинг - вел..







