Самокат TECH TEAM UFO pink NN007523
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007523
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
UFO - "космический" детский самокат-кикборд нашей коллекции. Главная изюминка модели - наличие светодиодной подсветки не только колес, но и самой деки! Ваш малыш будет в восторге!
Светодиодная подсветка деки включается кнопкой в ее нижней части, этой же кнопкой производится смена режимов работы подсветки (11 режимов). Используются светодиоды красного, зеленого и синего свечения. Для работы используется встроенный аккумулятор. Подзарядка осуществляется с помощью USB-кабеля идущего в комплекте с самокатом. Подсветка колес не требует подзаряда, запускается при движении, свечение проходит сквозь полупрозрачный полипропилен и ребенок его видит.
Высота телескопического руля самоката регулируется в широком диапазоне - от 64 до 81 см. Руль фиксируется в положениях 81, 74,5 и 68 см, однако за счет использования дополнительно вращающегося элемента фиксации руль можно надежно удерживать и в промежуточных положениях, и в самом низком - 64 см от пола. Рукоятки руля выполнены из резины, имеют утолщения на концах для предотвращения соскальзывания рук ребенка.
Для удобства транспортировки и хранения руль самоката выполнен съемным. Для складывания самоката достаточно нажать прорезиненную кнопку фиксатора на руле и вытянуть руль. Обратный процесс еще проще - руль вставляется и срабатывает фиксатор.
Дека самоката выполнена из двух пластиковых частей - нижней с ребрами жесткости и верхней с противоскользящим покрытием и рельефом. Размеры деки - 58х14 см, пространства для ног - 31х14 см.
Колеса самоката широкие, выполнены из прочной пластмассы со специальным полиуретановым покрытием, обеспечивающим в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9, хорошие накат и амортизацию. Размер передних колес 120х40 мм, задних сдвоенных - 80х24 мм (каждое). Задние колеса оснащено крылом-тормозом.
Самокат представлен в четырех цветовых решениях - синем, зеленом, голубом и розовом.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 3 кг |
| Вид | Трехколесные |
| Высота руля | 640,810 мм |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Длина деки | 580 мм |
| Заднее колесо | 80 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Композит |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | UFO |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Регулируемый | Да |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 285 мм |
| Ширина деки | 140 мм |
Рекомендуемые товары
Детские раздвижные коньки TECH TEAM ARCTIC GIRL р.26-29 (XS) 1/5 NN010990
Коньки ARCTIC GIRL – прекрасные коньки от бренда Tech Team, созданные специально для девочек. Внутре..
Защита Safe fit adult 2.0 celadon M
Высокопрочная полипропиленовая конструкция с печатью, Нейлон 600D с полиуретановым покрытием, Пе..
Самокат TECH TEAM COMFORT 210 evolution red NN012467
Городской складной самокат Comfort 210 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной лине..
Самокат трюковой TECH TEAM KVANT black 2024 NN011037
Kvant 2024 - улучшенная версия нашего паркового хита 2023 года! Дека коробчатой фор..
Самокат трюковой TECH TEAM Drop 2.0 celadon NN011716
Aurora - стритовый комплит с размером деки 6.0! Дека с конкейвом, выполнена из алюм..
Самокат TECH TEAM TRACKER 230 2020 белый NN003978
Линейка самокатов Tracker представлена впервые к сезону 2020 года. Мы постарались реализовать в ней ..

