Самокат TECH TEAM TRACKER 230 2020 черный NN003977
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN003977
- Доступность:
- Нет в наличии
Линейка самокатов Tracker представлена впервые к сезону 2020 года. Мы постарались реализовать в ней лучшие решения в этом сегменте городских самокатов и учесть пожелания наших покупателей..
Широкая алюминиевая дека (15 см) обладает необходимым запасом прочности и позволяет размещать сразу две ноги, предоставляя самокатчику возможность отдыха (длина деки 61 см, footspace - рабочая часть деки - 35,5 см). Материал покрытия деки - износостойкая резина, обеспечивающая легкий уход за поверхностью.
Система складывания выполнена по инновационной и эксклюзивной технологии Easy Hook, позволяющей быстро складывать самокат одним движением.
Алюминиевый руль шириной 48 см оснащен специальным зажимом для исключения люфта в местах крепления ручек. поставляется в двух модификациях рукояток - с анатомическими грипсами и с грипсами BarTape (выполненными в виде "намотки"). Руль фиксируется в четырех положениях - от 92 до 107 см от поверхности. Предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.
Фирменные двухцветные колеса - переднее диаметром 230 мм и заднее диаметром 200 мм шириной 30 мм изготовлены из прочной пластмассы, в качестве рабочей поверхности используется полиуретан высотой 22-28 (!) мм, что в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9 дает отличный накат и амортизацию.
Самокат представлен в двух цветовых решениях - бело-синем и черно-оранжевым.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 5,85 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота | 920-970-1020-1070 мм |
| Диаметр колес | 230 мм |
| Длина деки | 610 мм |
| Заднее колесо | 200 мм |
| Клиренс | 60 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 9 |
| Модель | Tracker |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Резина |
| Рост | От 140 см |
| Складной | Да |
| Стиль катания | Городской |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина деки | 150 мм |
Рекомендуемые товары
Детский велосипед TECH TEAM FIREBIRD 20' фиолетовый (сталь) 2023 NN010221
TechTeam Firebird - отличная бюджетная модель для девочек в хорошей комплектации.Выпускается в четыр..
Фигурные коньки TECH TEAM MONICA р.34 ( в пакете) NN006841
Фигурные коньки Monica от российского производителя Tech Team. Выполнены очень филигранно и просто. ..
Самокат TECH TEAM UFO celadon NN007524
UFO - "космический" детский самокат-кикборд нашей коллекции. Главная изюминка модели - наличие свет..
Самокат TECH TEAM JOGGER 230 серо-розовый NN004136
Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger. В 2021 году мы традиционно вн..
Самокат TECH TEAM COMFORT 145R purple/pink NN007553
Comfort 145R модель городского самоката для детей и подростков линейки 2021 года.Конструкция собой у..
Ролики TECH TEAM NEWBIE р.36-39 (M) синий NN007500
Newbie - роликовые коньки для детей и подростков, которые любят покататься с ветерком.Удобная колодк..
