Самокат TECH TEAM UFO blue NN007526
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007526
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 3 кг |
| Вид | Трехколесные |
| Высота руля | 640,810 мм |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Длина деки | 580 мм |
| Заднее колесо | 80 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Композит |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | UFO |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Регулируемый | Да |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 285 мм |
| Ширина деки | 140 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM COMFORT 230 evolution red NN012472
Городской складной самокат Comfort 230 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной лине..
Мяч футбольный TECH TEAM CROSS размер 5 NN014587
CrossPU+TPE, размер 5,термосшивка.Вес: 422 г...
Самокат TECH TEAM BUGGY pink NN007535
Самокат от других "собратьев" нашего производства, отличается прежде всего новой, набирающей популяр..
Детский велосипед TECH TEAM CANYON 14' чёрный (сталь) 2023 NN010224
TechTeam Canyon - доступная модель в хорошей комплектации.Выпускается в четырех модификациях -14 дюй..
Самокат трюковой TECH TEAM Duker 2.0 grey/purple NN012439
Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время являет..
Самокат трюковой TECH TEAM SCOUT blue-red 1/4 073884 NN010855
Самокат трюковой TECH TEAM SCOUT blue-red 1/4 073884.Scout - популярная модель трюкового самоката дл..
Самокат трюковой TECH TEAM ZORG 2023 черный NN004064
Хит продаж 2020 года! Самокат получился настолько удачным и популярным, что в 2021 году мы не стали ..
Самокат TECH TEAM COMFORT 230R black/red NN007579
Линейка самокатов Comfort давно и прочно обосновалась в нашей коллекции. Самокат позиционируется для..

