Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER белый NN003762
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN003762
- Доступность:
- Нет в наличии
Одна из самых продаваемых моделей для подростков!
Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупности с 200 мм колесами шириной 30 мм и специальным полиуретановым покрытием сглаживает неровности дороги. Амортизаторы рассчитаны на вес ребенка и наиболее эффективно работают в диапазоне от 20 до 50 кг веса катающегося. В колесах используются подшипники стандарта ABEC 9.
Заднее колесо оснащено тормозом-крылом на которое установлен брызговик с красным светоотражающим элементом.
Специальные пазы в рукоятках и широкий зажим руля устраняют люфт в местах крепления, который часто является источником постороннего шума. поставляется в двух модификациях рукояток - с анатомическими грипсами и с грипсами BarTape (в виде "намотки").
Руль фиксируется в трех положениях - от 88 до 104 см от поверхности, что обеспечивает комфортную езду даже детям дошкольного возраста.
Прочная алюминиевая дека шириной 13.6 см и длиной 46 см покрыта износостойкой шкуркой (рабочая часть деки "footspace" - 33,5 см). Для удобства парковки самокат оборудован складывающейся подножкой.
Система складывания выполнена по схеме Push&Fold. Это проверенная временем надежная система полностью исключает люфт в месте складывания.
Самокат представлен в двух комбинациях цветов - белом с красными элементами и черным с зелеными.
Эту модель мы рекомендуем для катания детям весом до 50 кг и ростом до 160 см.
На видео представлена .
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Амортизаторы | Передний и задний |
| Вес | 5,4 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота | 880-960-1040 мм |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Длина деки | 460 мм |
| Заднее колесо | 200 мм |
| Клиренс | 50 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 7 |
| Модель | City Scooter |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Регулируемый | Да |
| Стиль катания | Городской |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина деки | 136 мм |
Рекомендуемые товары
Коньки Laura роликовые/ледовые раздвижные со сменным шасси, р.30-33 (S) NN009730
Модель Laura - коньки "два-в-одном" для девочек. Благодаря идущему в комплекте сменному шасси ..
Самокат TECH TEAM COMFORT 125 evolution purple 1/4 NN012401
Самокат Comfort 125 Evolution модель городского самоката для детей, только начинающих осваиват..
Лонгборд TECH TEAM HIGH LINE 40' дерево NP001156
High Line 40" - яркий представитель лонгбордов для круизинга. Тем, кто только начинает свое знакомст..
Фигурные коньки TECH TEAM Magic Rose, размер 33 NN010902
Внешний ботинок - морозостойкая искусственная кожа Подкладка - короткий синтетический мех ..
Детский велосипед TECH TEAM CANYON 18' зелёный (сталь) 2023 NN010229
TechTeam Canyon - доступная модель в хорошей комплектации.Выпускается в четырех модификациях -14 дюй..




