Самокат TECH TEAM TROPHY COMPLETE grey NN005692
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN005692
- Доступность:
- Нет в наличии
Trophy Complete - новинка в нашей линейке самокатов для города.
По результатам опросов наших покупателей выявлено, что около четверти любителей самоката используют систему складывания крайне редко, покатавшись ставят самокат у себя в коридоре квартиры, дворе частного дома, подъезде или на балконе, чтобы на следующий день продолжить катание. Для таких самокатчиков наличие системы складывания скорее обуза, чем необходимая опция.
Реализация возможности складывания самоката с одной стороны позволяет легко и быстро переводить его в положение, удобное для транспортировки и хранения, а с другой стороны уменьшает надежность конструкции, приводит к появлению люфтов, посторонних звуков и удорожанию изделия.
Именно поэтому мы решили создать самокат повышенной прочности с монолитной декой.
Широкая алюминиевая дека (15 см) обладает необходимым запасом прочности и позволяет размещать сразу две ноги, предоставляя самокатчику возможность отдыха (длина деки 61 см, footspace - рабочая часть деки - целых 39 см). Материал покрытия деки - износостойкая резина, обеспечивающая легкий уход за поверхностью.
Алюминиевый руль шириной 52 см оснащен специальным зажимом для исключения люфта в местах крепления ручек. поставляется с грипсами BarTape (в виде "намотки"). Руль фиксируется в трех положениях - от 94,5 до 105,5 см от поверхности.
Фирменные двухцветные колеса диаметром 230 мм и шириной 30 мм изготовлены из прочной пластмассы, рабочей поверхностью служит полиуретан высотой 28 (!) мм, что совместно с подшипниками стандарта ABEC 9 дает отличный накат и амортизацию.
Самокат представлен в двух расцветках - черно-серой и черно-коричневой.
Общие | |
Страна производитель | Китай |
Характеристики Tech Team | |
Амортизаторы | Нет |
Вес | 5,4 кг |
Вид | Двухколесные, Складные |
Высота | 94.5100105.5 мм |
Длина деки | 610 мм |
Для кого | Взрослый |
Макс. нагрузка | 120 кг |
Модель | Trophy Complete |
Назначение | Городские |
Регулируемый | Да |
Складной | Нет |
Стиль катания | Городской |
Тормоза | Задний ножной |
Ширина деки | 150 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM JOGGER 180 black/green NN007596
Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger. Самокат позиционируется для д..
Фигурные коньки TECH TEAM BAGIRA, размер 40 NN000290
Ботинок - искусственная кожа Лайнинг - искусственный мех Лезвие - нержавеющая сталь Подошва - PVC Р..
Самокат трюковой TECH TEAM ZEFIR black NN010311
Zefir - наша парковая новинка линейки 2022 года! Самый легкий в нашей коллекции парковых самокатов!Ч..
Самокат трюковой TECH TEAM Provokator 50 green-black NN013765
Трюковой самокат Tech Team Provokator - это идеальный выбор для любителей экстремального катан..
Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE 1100 (L) NN003969
Набор включает в себя наколенники и налокотники. Изготовлен из прочных износостойких материалов, осн..
Ролики TECH TEAM KOLT 2021 синий, размер 30-33 NN004227
Kolt - раздвижные ролики для детей и подростков от компании TechTeam. Удобная колодка обеспечивает ..