Самокат TECH TEAM TIGER PRINT Cosmos NN007520
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007520
- Доступность:
- Нет в наличии
4 720.00 руб.
Особенность этой модели видно из названия - яркие красивые принты не оставят равндушным ни ребенка ни окружающих!
Но достоинства Tiger Print этим не ограничиваются.
Система складывания самоката позволяет переводить его в транспортное положение двумя легкими движениями (потянул-сложил) и так же легко раскладывать.
Высота телескопического руля самоката регулируется в широком диапазоне - от 65 до 82 см, причем это можно делать не только в трех стандартных положениях - поворотный зажим руля позволяет надежно его фиксировать на любой удобной высоте. Анатомические рукоятки позволяют снижают усталость при длительных прогулках и делают руление более комфортным.
Дека самоката выполнена из двух пластиковых частей - нижней с ребрами жесткости и верхней с противоскользящим рельефом. Размеры деки - 59х13.5 см, пространства для ног - 34.5х13.5 см.
Колеса самоката выполнены из прочной пластмассы со специальным полиуретановым покрытием, обеспечивающим в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9, хорошие накат и амортизацию. Размер передних колес 135х36 мм, заднего (сдвоенного) - 90х48 мм. Заднее сдвоенное колесо оснащено крылом-тормозом. Все колеса самоката имеют так любимую детьми светодиодную подсветку, которая запускается при движении.
Самокат представлен в четырех цветовых решениях.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Складные, Трехколесные |
| Высота руля | 650,820 мм |
| Диаметр колес | 135 мм |
| Для кого | Детский |
| Заднее колесо | 90 мм |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Материал грипс | Резина |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 3 |
| Модель | Tiger Print |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Регулируемый | Да |
| Руль | Алюминий |
| Ступица | Композит |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 285 мм |
Рекомендуемые товары
Хоккейные коньки TECH TEAM TORONTO р.39 1/5 NN003452
Хоккейные коньки TECH TEAM Toronto. Отличная модель для начинающих хоккеистов. Удобный ботинок обесп..
Самокат TECH TEAM HURACAN 2020 черный NN004143
Одна из наших наиболее популярных моделей городских самокатов в 2020 году получила новый дизайн. Шир..
Хоккейные коньки TECH TEAM BRONX р.43 NN006908
Коньки хоккейные Tech Team BRONX для игры в хоккей самым главным атрибутом экипировки являются коньк..
Самокат трюковой TECH TEAM ZORG PRO black 1/4 NN012453
С момента выпуска первого Zorgа прошло уже более полутора лет. Самокат пользуется заслуженной популя..
Самокат TECH TEAM SPORT 230R purple-pink NN003997
Линия самокатов с передним амортизатором Sport заняла прочные позиции в нашей коллекции складных сам..

