Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution lux purple 1/4 NN012429 модель NN012429 от Tech Team

Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution lux purple 1/4 NN012429

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN012429
Доступность:
В наличии
7 300.00 руб.

Самокат Comfort 145 Evolution Lux модель городского самоката для детей, только начинающих осваивать катание на двухколесных моделях.

Самокат этой конструкции выпускается нами уже несколько лет, ежегодно мы вносим улучшения в конструкцию и обновляем расцветки.

Алюминиевая дека длиной 53 см, шириной 12 см и пространством для ног 33,5 см, обладает необходимым запасом прочности и позволяет размещать сразу две ноги, предоставляя ребенку возможность отдыха. Клиренс - 5 см, высота деки - 8,5 см. Дека оснащена системой светодиодной подсветки с датчиком движения, автоматически отключающим свечение после пяти минут простоя, позволяющим экономить заряд аккумулятора. Заряд батареи производится через входящий в комплект кабель от обычного зарядного устройства для телефона. Для удобства парковки самокат комплектуется складной подножкой.

Механизм складывания выполнен по схеме Pull&Fold, для исключения люфта в нем используется регулировочный винт.

В модели 2024 года алюминиевый руль выполнен шириной 44 см и оснащен мягкими резиновыми грипсами. Руль выполнен с изгибом ("бэксвипом") в сторону самокатчика, что улучшило эргономику изделия. Высота регулируется в диапазоне 62 - 83 см от поверхности, с промежуточной фиксацией на уровнях 73 и 78 см. Грипсы (рукоятки) самоката из выполнены из мягкой резины. Для исключения люфта рукояток в моделях Lux используется специальный широкий зажим.

Колеса самоката выполнены из высококачественного прозрачного полиуретана, имеют диаметр 125 мм и ширину 24 мм. Детей порадует двойная встроенная светодиодная подсветка, размещенная как внутри полиуретана так и на диске колес.

Для исключения постороннего шума ножной металлический тормоз-крыло оборудован виброгасящей проставкой.

Самокат представлен в пяти цветах с милыми зверьками на противоскользящем покрытии, оборудован местами крепления ремня для переноски (в комплект не входит).

Вес самоката - 3,75 кг.

Общие
Страна производитель Китай
Характеристики Tech Team
Модель Comfort
Стиль катания Городской

Рекомендуемые товары

Самокат TECH TEAM BUGGY pink NN007535

Самокат от других "собратьев" нашего производства, отличается прежде всего новой, набирающей популяр..

Велосипед TECH TEAM BMX TT LEVEL черный 20' NN012233

БМХ LEVEL в 2024 сезоне оснащен классическим гиро-роторным тормозом, взамен полуинтегрированно..

Самокат TECH TEAM STREET MAMA purple 2023 NN010313

Стильный стритовый самокат выполненный по технологиям Зорга для райдеров ростом от 168 см. Дека коро..

Беговел TECH TEAM SPIDER красный 1/1 + колпачки NN010241

TechTeam Spider - беговел с надувными колёсами и светодиодной подсветкой. Светодиоды загораются при ..

Фигурные коньки TECH TEAM HOLLY р.36 NN006876

Внешний ботинок морозостойкая искуственная кожаПодкладка - короткий синтетический мехЛезвие фигурное..

Хоккейные коньки TECH TEAM TERRET р.41 NN006922

Материал ботинка, выполнен из морозостойких материалов.  Удлиненный язычок из фетра и винила. Лезвие..

Лонгборд TECH TEAM Grace 10x46 NN012806

Внимание! Использование этой модели на крутых спусках и поворотах требует навыков! Будьте осторожны ..

Ролики TECH TEAM KOLT 2021 красный, размер 30-33 NN004233

Kolt - раздвижные ролики для детей и подростков от компании TechTeam. Удобная колодка обеспечивает ..

Теги: Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution lux purple 1/4 NN012429, NN012429, Самокаты