Самокат TECH TEAM SURF BOY green NN012393
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012393
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Амортизаторы | Есть |
| Вид | Складные, Трехколесные |
| Высота руля | 590,800 мм |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Для кого | Детский |
| Заднее колесо | 80 мм |
| Материал грипс | Резина |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Surf Boy |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Регулируемый | Да |
| Руль | Алюминий |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 27,5 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM COMFORT 125 evolution purple 1/4 NN012401
Самокат Comfort 125 Evolution модель городского самоката для детей, только начинающих осваиват..
Фигурные коньки TECH TEAM Laurel Pink, размер 35 NN010884
Внешний ботинок - морозостойкая искусственная кожа (имитация замши) Подкладка - синтетический..
Намотка на руль для самоката, pink NN013081
ВНИМАНИЕ!Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание на то, что одна сторона клейкой ленты уже прик..
Самокат TECH TEAM TIGER PRINT Extreme NN007522
Особенность этой модели видно из названия - яркие красивые принты не оставят равндушным ни ребенка н..
Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER purple NN007587
Одна из самых продаваемых моделей!Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупност..
Самокат TECH TEAM EXCALIBUR 2020 - 2021 синий NN004052
Там обнажил он меч Эскалибур, А обнажившись над его главою, Луна златая вышла из-за тучи И, покативш..
Детские раздвижные коньки TECH TEAM Foster orange р.L (38-41) NN015364
Внутренний мягкий утепленный ботинок (несъемный) Лайнинг: вельвет Стелька: съемная Внеш..
Самокат TECH TEAM PONY blue NN007529
Новинка 2022 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов!При разработке этой мод..
Теги: Самокат TECH TEAM SURF BOY green NN012393, NN012393, Самокаты






