Самокат TECH TEAM SPORT 230R purple NN009160

Самокат TECH TEAM SPORT 230R purple NN009160

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN009160
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.
Линия самокатов с передним амортизатором Sport заняла прочные позиции в нашей коллекции складных самокатов для города. Ежегодно мы вносим в нее изменения в соответствии с современными требованиями и пожеланиями покупателей.

С 2020 года самокат оснащается ручным дисковым тормозом, при этом конструкция самоката исключает помехи при эксплуатации, создаваемые тросиком тормозной системы в самокатах других производителей. Задний ножной тормоз полностью переработан.

Широкая алюминиевая дека (15 см) обладает необходимым запасом прочности и позволяет размещать сразу две ноги, предоставляя самокатчику возможность отдыха (длина деки 61 см, "footspace" - рабочая часть деки - 34 см). Материал покрытия деки - износостойкая резина, обеспечивающая легкий уход за поверхностью. Для удобства дека оснащена складывающейся подножкой.

Система складывания выполнена по традиционной для этой линейки системе Pull&Fold.

Алюминиевый руль шириной 52 см оснащен специальным зажимом для исключения люфта в местах крепления ручек. Самокат поставляется в двух модификациях рукояток - с анатомическими грипсами и с грипсами BarTape (выполненными в виде "намотки"). Руль фиксируется в четырех положениях - от 96 до 111 см от поверхности. Предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.

Фирменные колеса - диаметром 230 мм шириной 30 мм изготовлены из прочной пластмассы, в качестве рабочей поверхности используется полиуретан высотой 28 (!) мм, что в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9 дает отличный накат и амортизацию.

Самокат в 2020 году был представлен в двух цветовых решениях - черно-белом и вишнево-стальном, а в 2021 году добвлены коричневая и фиолетовая расцветки, в 2022 - черно-серая и фиолетово-розовая.
Общие
Страна производитель Китай
Характеристики Tech Team
Амортизаторы Передний
Вес 6,5 кг
Вид Двухколесные, Складные
Высота руля 960-1010-1060-1110 мм
Диаметр колес 230 мм
Длина деки 610 мм
Заднее колесо 230 мм
Клиренс 55 мм
Макс. нагрузка 50 кг
Материал Алюминий
Материал грипс Резина
Материал деки Алюминий
Материал колес Полиуретан
Мин. возраст 9
Модель Sport
Назначение Городские
Подшипники ABEC 9 Chrome
Покрытие Резина
Рост От 135 см
Складной Да
Стиль катания Городской
Тормоза Задний дисковый ручной
Ширина 520 мм
Ширина деки 150 мм

Рекомендуемые товары

Велосипед TECH TEAM Delta 22'х12' темно-розовый 2024 (алюминий) NN012317

Серия DELTA в 2024 сезоне получила ряд обновлений: Внутреннюю проводку, обновление с трещотки на кас..

Самокат TECH TEAM COMFORT 180R 2021 коричневый NN007564

Comfort 180R 2021 модель городского самоката для детей и подростков линейки 2021 года. Это тот же по..

Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER DISK BRAKE GREEN NN007589

Одна из самых продаваемых моделей!Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупност..

Самокат TECH TEAM LAMBO pink NN007511

Tech Team LamboNew -  модель для самых маленьких.Основной задачей конструкторов самоката было получи..

Коньки Fanatic роликовые/ледовые раздвижные со сменным шасси, р.34-37 (M) NN009734

Модель Fanatic - коньки "два-в-одном" для мальчиков. Благодаря идущему в комплекте сменному ша..

Фигурные коньки Kylie white р.37 NN015350

Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..

Фигурные коньки TECH TEAM REFLECT, размер 40 NN003412

Фигурные коньки с голографическим эффектомРазмерный ряд - с 32 по 42Лезвие - нержавеющая стальШнуров..