Самокат TECH TEAM SPORT 230R black-grey NN003996
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN003996
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Амортизаторы | Передний |
| Вес | 6,5 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота руля | 960-1010-1060-1110 мм |
| Диаметр колес | 230 мм |
| Длина деки | 610 мм |
| Заднее колесо | 230 мм |
| Клиренс | 55 мм |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 9 |
| Модель | Sport |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Резина |
| Рост | От 135 см |
| Складной | Да |
| Стиль катания | Городской |
| Тормоза | Задний дисковый ручной |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина деки | 150 мм |
Рекомендуемые товары
Хоккейные коньки TECH TEAM RAID р.44 NN006943
Материал ботинка - морозостойкий нейлон и искусственная кожа.Стакан из морозостойкой пластмассы.Вель..
Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER DISK BRAKE GREEN NN007589
Одна из самых продаваемых моделей!Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупност..
Палки треккинговые ETECH TEAM EVEREST 3-х секции, Blue, 105-135 см NN009018
Телескопические алюминиевые треккинговые палки Everest от компании TechTeam, предназначены для одной..
Детские хоккейные коньки TECH TEAM Stryker р.43 NN010960
Особенности модели: Верх ботинка - морозостойкий нейлон, искуственная кожа Лайнинг - вел..
Фигурные коньки TECH TEAM LAUREL, размер 42 NN001686
Фигурные коньки из высококачественной реалистичной искусственной замши в черном цвете.Утеплены искус..
Велосипед TECH TEAM KATALINA 26'х16' белый 2023 NN010422
Только сошёл с конвейера новый подростковый велосипед TT Katalina 24, и сразу на заводе его отлично ..
Хоккейные коньки TECH TEAM TERRET р.45 NN006926
Материал ботинка, выполнен из морозостойких материалов. Удлиненный язычок из фетра и винила. Лезвие..
Теги: Самокат TECH TEAM SPORT 230R black-grey NN003996, NN003996, Самокаты





