Самокат трюковый TECH TEAM Street mama black 1/4
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012446
- Доступность:
- Нет в наличии
Стильный стритовый самокат выполненный по технологиям Зорга для райдеров ростом от 168 см.
Дека коробчатой формы шириной 13 см, длиной 54 см и футспейсом 41 см иготовлена из алюминия 7003 - сплава более прочного по сравнению с привычным 6061. Дополнительно изделие проходит термообработку (Т6). Передняя скошенная часть деки заварена, а на задней установлены цилиндрические дропауты. Съемный стальной фендер предотвратит торможение и послужит опорой для ноги.
Фрезерованная вилка из алюминия с помощью SCS-компрессии (наиболее надежной) с четырехболтовым зажимом на болтах-"шестерках" соединяется с усиленныи за счет гидроформования рулем из хромолевой стали (CrMo 4130) высотой 69 см от зажима.
Колеса на алюминиевых дисках жесткостью 88A, диаметром 110 мм и шириной 26 мм выполнены из высококачественного SHR-полиуретана ("Super High Rebound" - сверх высокий отскок).
Самокат отлично подойдет начинающим райдерам, добившимся уже определенных успехов в катании ростом от 168 до 185 см.
Модель выпускается в черном цвете с розовыми или желтыми элементами.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Высота руля | 690 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 540 мм |
| Материал грипс руля | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал руля | Сталь |
| Подшипники колес | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие дека | Шкурка |
| Система компрессии руля | SCS |
| Стиль катания | Трюковой |
| Ширина деки | 130 мм |
| Ширина руля | 590 мм |
Рекомендуемые товары
Велосипед TECH TEAM STORM 26'х16' красный 2023 NN010443
Велосипед TECH TEAM STORM 26"х16" красный 2023...
Самокат TECH TEAM COMFORT 230R black/grey NN007578
Линейка самокатов Comfort давно и прочно обосновалась в нашей коллекции. Самокат позиционируется для..
Велосипед TECH TEAM STORM 27,5'х20' серый NN004322
Перед вами свежая модель маунтинбайка TT Storm 27.5. Она построена на прочной стальной раме, спереди..
Ролики TECH TEAM LADY FIT р.41 фиолетовые NP000923
Lady Fit — стильные женские ролики для активного прогулочного катания от компании Tech Team. Комфорт..
Детский велосипед TECH TEAM BULLY 2021 синий 16 ' NN001522
Детский Фэтбайк? Да! Мы сделали его очень прочным и надежным. Велосипед собран на алюминиевой раме, ..
Теги: Самокат трюковый TECH TEAM Street mama black 1/4, NN012446, Самокаты












