Самокат TECH TEAM TIGER PLUS green NN007517
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007517
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Система складывания самоката позволяет переводить его в транспортное положение двумя легкими движениями (потянул-сложил) и так же легко раскладывать.
Высота телескопического руля самоката регулируется в широком диапазоне - от 65 до 82 см, причем это можно делать не только в трех стандартных положениях - поворотный зажим руля позволяет надежно его фиксировать на любой удобной высоте. Форма рукояток позволяют снизить усталость при длительных прогулках и делают руление более комфортным.
Дека самоката выполнена из двух пластиковых частей - нижней с ребрами жесткости и верхней с противоскользящим рельефом. Размеры деки - 59х13.5 см, пространства для ног - 34.5х13.5 см.
Колеса самоката выполнены из прочной пластмассы со специальным полиуретановым покрытием, обеспечивающим в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9, хорошие накат и амортизацию. Размер передних колес 135х36 мм, заднего (сдвоенного) - 90х48 мм. Заднее сдвоенное колесо оснащено крылом-тормозом. Все колеса самоката имеют так любимую детьми светодиодную подсветку, которая запускается при движении. Самокат представлен в четырех цветовых решениях.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Складные, Трехколесные |
| Высота руля | 650,820 мм |
| Диаметр колес | 135 мм |
| Для кого | Детский |
| Заднее колесо | 90 мм |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Материал деки | Композит |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Tiger Plus |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Регулируемый | Да |
| Руль | Алюминий |
| Ступица | Композит |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 285 мм |
Рекомендуемые товары
Фигурные коньки TECH TEAM Sophia, размер 42 NN010918
Внешний ботинок текстиль Подкладка короткий синтетический мех Лезвие фигурное ..
Фигурные коньки TECH TEAM BAGIRA, размер 42 NN000292
Ботинок - искусственная кожа Лайнинг - искусственный мех Лезвие - нержавеющая сталь Подошва - PVC Р..
Самокат TECH TEAM Caravel 230 NN002308
Самокаты линейки Caravel впевые появляются в нашей коллекции в 2020 году. Самокаты отличны от других..
Самокат TECH TEAM COMFORT 210R purple NN003957
Comfort 210R - популярная модель городского самоката. На выбор покупателя нами предлагается нескольк..

