Самокат TECH TEAM LAMBO blue 1/4 NN014799
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN014799
- Доступность:
- Нет в наличии
3 939.00 руб.
Tech Team LamboNew - модель для самых маленьких.
Основной задачей конструкторов самоката было получить надежный кикборд минимального веса. Задача была решена и Ламбо из года в год остается одной из самых популярных моделей.
Высота телескопического руля самоката регулируется в широком диапазоне - от 53 до 75 см, причем это можно делать не только в трех стандартных положениях - поворотный зажим руля позволяет надежно его фиксировать на любой удобной высоте. Резиновые рукоятки с крупными ограничителями по краям не дадут соскользнуть рукам ребенка.
Дека самоката выполнена из прочного и легкого пластика и усилена пластиковой противоскользящей накладкой сверху. Ширина деки в широкой части - 12 см, длина рабочей поверхности (места для ног - 29 см). Общая длина самоката - 55 см.
Модели 2020 года мы оснастили более широкими колесами (передние 120х40 мм и 100х45 мм заднее) со специальным полиуретановым покрытием - такие колеса дают лучшую амортизацию и проходимость при сохранении наката, особенно это чувствуется на тротуарной плитке. Подшипники вместо используемых в ранних моделях стандарта ABEC5 заменены на ABEC9. Заднее колесо оснащено крылом-тормозом. Все колеса самоката имеют так любимую детьми светодиодную подсветку, которая работает при движении.
Для удобства переноски руль можно легко отсоединить от деки.
Самокат представлен в четырех цветовых решениях.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Трехколесные |
| Высота руля | 530,750 мм |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Длина деки | 520 мм |
| Для кого | Детский |
| Заднее колесо | 100 мм |
| Макс. нагрузка | 35 кг |
| Материал грипс | Резина |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Lambo |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Регулируемый | Да |
| Руль | Алюминий |
| Ступица | Композит |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина деки | 120 мм |
Рекомендуемые товары
Хоккейные коньки TECH TEAM TERRET р.34 NN006915
Материал ботинка, выполнен из морозостойких материалов. Удлиненный язычок из фетра и винила. Лезвие..
Сапборд TECH TEAM Hunter Grey/Серый 335x83x15 см NN012786
Сапборд TechTeam Hunter - продвинутая модель повышенной грузоподьемности Вес - 8,55 кгВ о..
Шлем TECH TEAM XTR 1.0 Pink NN012504
Шлем TECH TEAM XTR 1.0 Pink 1/24 NN012504..
Теги: Самокат TECH TEAM LAMBO blue 1/4 NN014799, NN014799, Самокаты






