Самокат TECH TEAM JOGGER 230 black/pink NN007603
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007603
- Доступность:
- Нет в наличии
9 840.00 руб.
Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger. В 2021 году мы традиционно внесли изменения в дизайн моделей.
Самокат позиционируется для детей в возрасте от 9 лет. На выбор покупателя предлагается два варианта расцветки - черный с розовым и черный с коричневым.
Достаточно широкий изогнутый руль (birdtype) - 47,5 см, обеспечивает комфортное положение рук во время катания. Как и в других самокатах этой серии, модель получила новые удобные резиновые грипсы, в виде "намотки" с широкими барендами. Специальный зажим исключает люфт ручек и, соответственно, посторонних звуков при езде. В сложенном состоянии для ручек самоката предусмотрены специальные зажимы. Руль имеет три фиксированных положения по высоте - 95-100-105 см, но за счет зажима может достаточно надежно фиксироваться и в более низких точках - до 80,5 см. Специальная светоотражающая полоса на руле делает катающегося более заметным для водителей в условиях плохой видимости. Кроме того на нем предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.
Надежная система складывания Easy Fold обеспечивает удобную перевозку и хранение самоката и его быстрое складывание/раскладывание, не содержит выступающих элементов. С помощью регулировочного винта есть возможность отрегулировать люфт системы складывания для максимально комфортного использования.
Полиуретановые колеса - переднее 230х30 мм и заднее 200х30 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях. Хороший накат обеспечивают подшипники Abec 7.
Дека длиной 57,5 см и шириной 15 см имеет футспейс 33 см, достаточный для размещения обеих ступней. Материал покрытия деки - износостойкая резина, обеспечивающая легкий уход за поверхностью. Торможение осуществляется алюминиевым тормозом-крылом, на котором дополнительно установлен пластиковый брызговик. Складывающаяся подножка позволит комфортно припарковать самокат на время отдыха.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 5,3 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота руля | 950-1000-1050 мм |
| Диаметр колес | 230 мм |
| Длина деки | 575 мм |
| Заднее колесо | 200 мм |
| Клиренс | 60 мм |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 9 |
| Модель | Jogger |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Покрытие | Резина |
| Регулируемый | Да |
| Стиль катания | Городской |
| Ступица | Композит |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 475 мм |
| Ширина деки | 150 мм |
Рекомендуемые товары
Защита Safe fit teens 2.0 yellow L
Высокопрочная двухцветная пластиковая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печать..
Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution pink 1/4 NN012423
Самокат Comfort 145 Evolution - дальнейшее развитие популярной модели городского самоката для ..
Хоккейные коньки TECH TEAM ATLANT р.47 NN006901
Хоккейные коньки TECH TEAM ATLANT - модель для начинающих игроков. При изготовлении ботинка использо..
Детские хоккейные коньки TECH TEAM Stryker р.46 NN010963
Особенности модели: Верх ботинка - морозостойкий нейлон, искуственная кожа Лайнинг - вел..
Самокат TECH TEAM HURACAN 2020 черный NN004143
Одна из наших наиболее популярных моделей городских самокатов в 2020 году получила новый дизайн. Шир..
Детский cамокат TECH TEAM SAFAR red 1/4 NN010197
Детский cамокат TECH TEAM SAFAR red 1/4...
Хоккейные коньки TECH TEAM GLADIATOR р.31 1/5 NN010996
Надежные и комфортные коньки для хоккея любительская серия.Коньки Tech Team производятся по лицензии..

