Самокат трюковой TECH TEAM ZANDER black NN007643
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007643
- Доступность:
- Нет в наличии
16 000.00 руб.
Zander - новинка линейки 2022 года. Мы постарались воплотить в ней современные тренды стритового стиля катания. Перед поступлением в продажу модель тестировалась в течение 6 месяцев нашим про-райдером Сашей Кузнецовым.
Дека коробчатой формы шириной 14 см (5.5"), длиной 56 см (22") и футспейсом 39 см уже традиционно изготавливается нами из алюминия 7003 - сплава более прочного по сравнению с привычным 6061. Дополнительно изделие проходит термообработку (Т6). Передняя скошенная часть деки и задняя заварены. Угол наклона стакана 83 градуса. Съемный стальной фендер предотвратит торможение и послужит опорой для ноги.
Фрезерованная вилка от Street Mama с помощью SCS-компрессии (наиболее надежной) с четырехболтовым зажимом на болтах-"шестерках" соединяется с усиленным за счет гидроформования рулем из хромолевой стали (CrMo 4130) высотой 77 см от нижней части зажима и шириной 58 см.
Колеса на алюминиевых дисках (фуллкоры) жесткостью 88A, диаметром 110 мм и шириной 26 мм выполнены из высококачественного SHR-полиуретана ("Super High Rebound" - сверх высокий отскок). Полупрозрачный полиуретан колес с блестками гармонирует с такими же полупрозрачными 17 см грипсами.
Самокат отлично подойдет как начинающим райдерам, так и добившимся уже определенных успехов в катании ростом от 175 см.
Модель выпускается в черном и "некрашенном" (RAW) дизайне.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота руля | 770 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 560 мм |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Zander |
| Назначение | Трюковые |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Рост | От 175 см |
| Руль | Сталь |
| Система компрессии | SCS |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 580 мм |
| Ширина деки | 140 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат трюковой TECH TEAM DUKER 101 black/celadon NN007619
TT DukeR 101 2022 - обновленная версия аналогичной модели 2021 года. Линейка трюковых самокатов Tec..
Фигурные коньки TECH TEAM MIA SHERPA р.37 NN001912
Фигурные коньки Mia от российского производителя Tech Team. Выполнены очень филигранно и просто. Раз..
Самокат TECH TEAM COMFORT 230R 2021 синий NN003958
Линейка самокатов Comfort давно и прочно обосновалась в нашей коллекции. В 2021 году мы ее расширяем..
Городской велосипед TECH TEAM KATALINA 20'х11' желтый 2022 NN010974
Городской велосипед TECH TEAM KATALINA 20"х11" желтый 2022.Выглядит выигрышно на фоне аналогичной те..
Мяч футбольный TECH TEAM PULSE размер 5 NN014580
PulsePVC, размер 5,машинная сшивка.Вес: 418 г...

