Самокат TECH TEAM COMFORT 180R 2021 коричневый NN007564
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007564
- Доступность:
- Нет в наличии
Comfort 180R 2021 модель городского самоката для детей и подростков линейки 2021 года.
Это тот же популярный 2020 года с небольшими доработками
- уменьшили общую ширину руля на 2,5 см
- обновили графику изделия, оставив ту же концепцию и добавив еще одну комбинацию цвета
Дизайн самоката выполнен в этническом стиле, который не оставит равнодушным окружающих. На выбор покупателя предлагается четыре расцветки.
Рукоятки самоката (грипсы), выполнены в виде "намотки", изготовлены из резины. Специальный зажим на руле позволяет исключить люфт ручек и, соответственно, посторонних звуков при езде.
Современная система складывания Pull&Fold обеспечивает удобную транспортировку и хранение изделия и его быстрое складывание/раскладывание. Кроме того на самокате предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.
Полиуретановые колеса диаметром 180 мм и шириной 30 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях.
Дека оборудована складывающейся подножкой.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 4,15 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота | 900-950-1000 мм |
| Диаметр колес | 180 мм |
| Длина деки | 545 мм |
| Для кого | Детский |
| Клиренс | 50 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 4 |
| Модель | Comfort |
| Назначение | Городские |
| Покрытие | Шкурка |
| Рост | От 125 см |
| Складной | Да |
| Стиль катания | Городской |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 470 мм |
| Ширина деки | 120 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution lux pink 1/4 NN012428
Самокат Comfort 145 Evolution Lux модель городского самоката для детей, только начинающих осва..
Самокат TECH TEAM RAGTAG 2021 black/celadon NN007635
Ragtag - одна из самых продаваемых моделей 2021 года!Дека самоката имеет длину 50 см, ширину - 11,5 ..
Самокат TECH TEAM COMFORT 230R black/grey NN007578
Линейка самокатов Comfort давно и прочно обосновалась в нашей коллекции. Самокат позиционируется для..
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 18' морской синий (сталь) корзина бирюзовая NN013963
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 18' морской синий (сталь) корзина бирюзовая NN013963Рама: стальна..
Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20' светло-зеленый 2023 NN011783
Максимально стильный BMX на продвинутом уровне оборудования. Велосипед собран на раме размером 20.5,..
Шлем TECH TEAM XTR 7.0 White XS (52-54) 666609 NN014079
Шлем изготовлен из ABS-пластика ( сополимер акрилонитрил-бутадиен-стирол), который обеспечивае..
Фигурные коньки TECH TEAM ELEGANCE NEW, размер 35 W0005513
Новая продвинутая модель коньков Elegance New от российского бренда Tech Team будет по душе любой де..




