Самокат TECH TEAM JOGGER 180 2020 черный NN007597
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007597
- Доступность:
- Нет в наличии
Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger. В 2020 году мы традиционно внесли изменения в дизайн моделей.
Самокат позиционируется для детей в возрасте от 6 лет. На выбор покупателя предлагается четыре варианта расцветки.
Достаточно широкий изогнутый руль (birdtype) - 49,5 см, обеспечивает комфортное положение рук во время катания. Как и в других самокатах этой серии, модель получила новые удобные резиновые грипсы, в виде "намотки" с широкими барендами. В сложенном состоянии для ручек самоката предусмотрены специальные зажимы. Руль имеет три фиксированных положения по высоте - 93-98-101 см, но за счет зажима может достаточно надежно фиксироваться и в более низких точках - до 76 см. Специальная светоотражающая полоса на руле делает катающегося более заметным для водителей в условиях плохой видимости. Кроме того на нем предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.
Надежная система складывания Easy Fold обеспечивает удобную перевозку и хранение самоката и его быстрое складывание/раскладывание, не содержит выступающих элементов. С помощью регулировочного винта есть возможность отрегулировать люфт системы складывания для максимально комфортного использования.
Полиуретановые колеса диаметром 180 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях. Хороший накат обеспечивают подшипники Abec 7.
Дека длиной 55 см и шириной 12 см имеет футспейс 31.5 см, достаточный для размещения обеих ступней ребенка. Шкурка на деке, украшенная оригинальным рисунком, предотвратит соскальзывание. Торможение осуществляется алюминиевым тормозом-крылом, на котором дополнительно установлен пластиковый брызговик. Складывающаяся подножка позволит комфортно припарковать самокат на время отдыха.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 4,35 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота | 930-980-1010 мм |
| Диаметр колес | 180 мм |
| Длина деки | 550 мм |
| Заднее колесо | 180 мм |
| Клиренс | 55 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 6 |
| Модель | Jogger |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Регулируемый | Да |
| Стиль катания | Городской |
| Ступица | Композит |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 495 мм |
| Ширина деки | 120 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат трюковой TECH TEAM Aurora black NN012174
Aurora - стритовый комплит с размером деки 6.0! Дека с конкейвом, выполнена из алюм..
Детский cамокат TECH TEAM SAFARI yellow 1/4 NN010195
Детский cамокат TECH TEAM SAFARI yellow 1/4...
Ролики TECH TEAM AZART 2021 оранжевый, размер 34-37 NN007469
Azart - раздвижные ролики для детей и подростков от компании TechTeam. Удобная колодка обеспечивает..
Самокат TECH TEAM COMFORT 210 evolution pink NN012468
Городской складной самокат Comfort 210 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной лине..
Детский велосипед TECH TEAM Oxic 22' оранжевый (магниевый сплав) NN014201
Детский велосипед TECH TEAM Oxic 22' оранжевый (магниевый сплав) NN014201Рама: магниевый сплав;Диаме..
Детские раздвижные коньки TECH TEAM GERDA р.37-40 (M) 1/5 NN006891
Детские раздвижные коньки TECH TEAM GERDA р.37-40 (M) 1/5...





