Самокат TECH TEAM JOGGER 145 white/purple NN007595

Самокат TECH TEAM JOGGER 145 white/purple NN007595

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN007595
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.
Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger.

Самокат позиционируется для детей в возрасте от 5 лет. На выбор покупателя предлагается четыре варианта расцветки. 

Достаточно широкий изогнутый руль (birdtype) - 49,5 см, обеспечивает комфортное положение рук во время катания. Как и в других самокатах этой серии, модель получила новые удобные резиновые грипсы, в виде "намотки" с широкими барендами. В сложенном состоянии для ручек самоката предусмотрены специальные зажимы. Руль имеет три фиксированных положения по высоте - 88-93-98 см, но за счет зажима может достаточно надежно фиксироваться и в более низких точках - до 73,5 см. Специальная светоотражающая полоса на руле делает катающегося более заметным для водителей в условиях плохой видимости. Кроме того на нем предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.

Надежная запатентованная система складывания Easy Fold обеспечивает удобную перевозку и хранение самоката и его быстрое складывание/раскладывание, не содержит выступающих элементов. С помощью регулировочного винта есть возможность отрегулировать люфт системы складывания для максимально комфортного использования. 

Полиуретановые колеса диаметром 145 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях. Хороший накат обеспечивают подшипники Abec 7.

Дека длиной 53,5 см и шириной 11 см имеет футспейс 32 см, достаточный для размещения обеих ступней ребенка. Шкурка на деке, украшенная оригинальным рисунком, предотвратит соскальзывание. Торможение осуществляется алюминиевым тормозом-крылом, на котором дополнительно установлен пластиковый брызговик. Складывающаяся подножка позволит комфортно припарковать самокат на время отдыха.
Общие
Страна производитель Китай
Характеристики Tech Team
Вес 3,75 кг
Вид Двухколесные, Складные
Высота 880-930-980 мм
Диаметр колес 145 мм
Длина деки 535 мм
Заднее колесо 145 мм
Клиренс 60 мм
Макс. нагрузка 50 кг
Материал Алюминий
Материал грипс Резина
Материал деки Алюминий
Материал колес Полиуретан
Мин. возраст 5
Модель Jogger
Назначение Городские
Подшипники ABEC 7 Chrome
Покрытие Шкурка
Регулируемый Да
Стиль катания Городской
Ступица Композит
Тормоза Задний ножной
Ширина 495 мм
Ширина деки 110 мм

Рекомендуемые товары

Самокат TECH TEAM COMFORT 125R black/red NN007547

Comfort 125R модель городского самоката для детей, только начинающих осваивать катание на двухколесн..

Самокат TECH TEAM DUKER 101 2021 зеленый NN007617

TT DukeR 101 2021  - обновленная версия аналогичной модели 2020 года.  Линейка трюковых самокатов T..

Спортивный самокат TECH TEAM для катания по снегу Sherp NN012223

С выходом модели Sherp у райдеров появляется возможность освоить снежные склоны и продемонстрировать..

Беговел TECH TEAM SPIDER серый 1/1 + колпачки NN010243

TechTeam Spider - беговел с надувными колёсами и светодиодной подсветкой. Светодиоды загораются при ..

Защита Safe fit teens 3.0 sky blue M

Высокопрочная полипропиленовая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пе..