Велосипед TECH TEAM VELVET 27,5'х19' графит NN004327
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004327
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Перед вами новая модель велосипеда TT Velvet. Рама изготовлена из алюминия, существует выбор из двух расцветок – бежевая и тёмно-серая. Тип рамы – хардтейл, спереди установлена стальная амортизационная вилка с алюминиевой короной. Колёса собраны на стальных втулках с промышленными подшипниками и двойных алюминиевых ободах, прочность и надёжность их не вызывает сомнений. Обуты колёса в городскую резину Wanda Compass с низким протектором. Велосипед этот предназначен для неспешной езды по городу или парку, поэтому особых внедорожных качеств от него не требуется.
Однако, если захочется поехать быстро, всё для этого тоже имеется. Спереди установлена система на 3 звезды, сзади трещотка на 7 звёзд от компании Shimano. Перемножением этих цифр получаем 21 скорость – этого вполне достаточно для движения и по ровной поверхности, и для преодоления подъёмов и спусков. За смену скорости отвечают шифтеры и передний и задний переключатели всё той же знаменитой японской фирмы. Качество её компонентов всегда на высоте, вы можете быть уверены, что передачи будут переключаться чётко. Каретка собрана также на промподшипниках в угоду надёжности. Уверенно останавливают транспортное средство дисковые механические тормоза с роторами 160 мм спереди и сзади. Они эффективны и просты в обслуживании, тормозная жидкость для них не нужна.
От городского велосипеда мы ждём несколько иного, чем от горного, а именно комфорта и универсальности. Комфорт достигается практически прямой посадкой и удобным эргономичным седлом – вы не будете испытывать неприятных ощущений даже при поездках на дальние расстояния. Полноразмерные крылья, закрывающие колёса, защитят вас от грязи и влаги. Багажники спереди и сзади позволят съездить в магазин за покупками, в парк на шышлыки, взять с собой на велопрогулку четвероногого друга. Складная подножка же поддержит велосипед во время парковки.
Если ваши маршруты в основном пролегают по городским улицам или паркам, трудно будет найти модель лучше, чем эта. Сделайте правильный выбор!
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Амортизационная, с алюминиевой короной и штанами 38,1 мм |
| Втулка задняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Втулка передняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Вынос | Алюминиевый, 4х болтовой, 105 мм |
| Задний переключатель | Shimano TZ-500 |
| Задний тормоз | Дисковый,механический: 160 мм |
| Каретка | Картриджная на пром. подшипниках, под квадрат |
| Количество скоростей | 21 |
| Комплектация | Подножка, полноразмерные крылья, багажники (передний и задний) |
| Материал рамы | Алюминий 6061 |
| Модель | Velvet |
| Назначение | Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Передний переключатель | Shimano TY-300 |
| Передний тормоз | Дисковый,механический: 160 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 27,2х350 мм |
| Покрышки | COMPASS 26X2.0 |
| Предназначение | Город, парк |
| Размер колес | 27,5 |
| Размер рамы | 19 |
| Рулевая | KENLI полу-интегрированная |
| Руль | Алюминиевый 31,8 мм, 660 мм |
| Седло | Эргономическое |
| Система | 42/34/24T шатуны стальные 170 мм |
| Стиль | Комфортник (прогулочный) |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Трещотка | Shimano TZ-500 7 ск 14-28T |
| Шифтеры | Shimano ST-EF-500 (комборучки) |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM HURACAN 2020 белый NN004144
Одна из наших наиболее популярных моделей городских самокатов в 2020 году получила новый дизайн. Шир..
Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20'х20,8' фиолетовый 2024 NN012712
Команда разработчиков TechTeam вместе с Бмх райдерами и экспертами провели полный редизайн гео..
Самокат TECH TEAM COMFORT 230R 2021 красный NN003959
Линейка самокатов Comfort давно и прочно обосновалась в нашей коллекции. В 2021 году мы ее расширяем..
Велосипед BMX TECH TEAM GRASSHOPPER 20' черный NN000799
Этот BMX продвинутого уровня, подходящий для Street и Dirt спотов. Размер рамы 20.5 дюйма для Райдер..
Велосипед MTB TECH TEAM Rokk 24x12 оранжевый NN013469
Новинка сезона 2025 облегченный велосипед ROKK.СПЕЦИФИКАЦИЯРама: алюм. 6061-Т6, баттированная, 1 ско..
Намотка на руль для самоката Puzzle, 1 шт NN011059
ВНИМАНИЕ!Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание на то, что одна сторона клейкой ленты уже прик..
Велосипед TECH TEAM GARET 26'х16' зеленый 2023 NN010429
Отличный фэтбайк TT Garet 26 2023 теперь может стать вашим. Эта модель только появилась в нашем моде..

