Самокат TECH TEAM GOLIATH черный NN004072
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004072
- Доступность:
- Нет в наличии
В нашей новой коллекции у самого популярного релиза 2020 года - самоката Zorg, появился "брат" - Goliath!
Самокат отлично подойдет начинающим райдерам, добившимся уже определенных успехов в катании.
Алюминиевая дека коробчатой формы шириной 13,5 см, длиной 55 см и футспейсом 42 см дает больше площади для ног по сравнению с привычными моделями. Передняя скошенная часть деки заварена, а в задней части установлены цилиндрические дропауты, которые оценят любители гриндов. Так же как и , Goliath оснащен фендером - жестким элементом, предохраняющим заднее колесо от случайного торможения во время исполнения трюковых элементов.
Фрезерованная вилка из алюминия с помощью SCS-компрессии (наиболее надежной) с четырехболтовым зажимом на болтах-"шестерках" соединяется с высоким рулем из хромолевой стали (CrMo 4130).
Колеса на алюминиевых дисках жесткостью 88A, диаметром 120 мм и шириной 26 мм выполнены из высококачественного SHR-полиуретана ("Super High Rebound" - сверх высокий отскок).
Модель выпускается в двух расцветках.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 4,2 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота | 745 мм |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Длина деки | 550 (с пегами) мм |
| Материал | Сталь |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Goliath |
| Назначение | Трюковые |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Система компрессии | SCS |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина деки | 135 мм |
Рекомендуемые товары
Велосипед TECH TEAM Delta 26'х14' розовый 2024 (алюминий) NN012628
Серия DELTA в 2024 сезоне получила ряд обновлений: Внутреннюю проводку, обновление с трещотки на кас..
Палки треккинговые ETECH TEAM EVEREST 3-х секции, Blue, 105-135 см NN009018
Телескопические алюминиевые треккинговые палки Everest от компании TechTeam, предназначены для одной..
Самокат TECH TEAM ZIGZAG green NN007533
TechTeam Zig Zag - прочный самокат-кикборд повышенной проходимости со светящимися колесами и системо..
Детские раздвижные коньки TECH TEAM ARCTIC GIRL р.33-36 (S) 1/5 W0005466
Коньки ARCTIC GIRL – прекрасные коньки от бренда Tech Team, созданные специально для девочек. Внутре..
Велосипед-коляска трехколесный с ручкой TECH TEAM Luxury green/зеленый 1/1
Luxury - усовершенствованная модель популярного детского трехколесного велосипеда-коляски для ..






