Самокат TECH TEAM EXCALIBUR 2020 - 2021 серый NN004053
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004053
- Доступность:
- Нет в наличии
Там обнажил он меч Эскалибур,
А обнажившись над его главою,
Луна златая вышла из-за тучи
И, покатившись по небу, легонько
По рукояти чиркнула лучом.
И рукоять алмазами сверкнула,
Бесчисленными искрами топазов
И гиацинтов сказочной работы.
- так описывал В XIX веке поэт Альфред Теннисон наш самокат Excalibur - легендарный меч короля Артура!
Новинка в нашей коллекции трюковых самокатов 2020 года получила обновление в 2021 году - теперь колеса самоката выполнены с применением прозрачного полиуретана!
Дека самоката окрашена при помощи электроанодирования в синий или серебряный цвета и украшена лазерной гравировкой с изображением знаменитого меча. Имеет прямоугольный профиль и размеры 520х120 мм (footspace 350 мм).
"T"-образный руль черного матового цвета с мягкими резиновыми грипсами и пластиковыми барендами, выполнен из хромолевой стали (CrMo). Высота руля от зажима до ручек 675 мм, ширина - 600 мм, диаметр - 34,9 мм.
Трехболтовый HIC (Hidden Internal Compression) зажим и литая вилка самоката изготовлены из алюминия, интегрированная рулевая на промышленных подшипниках.
Колеса 110x24 мм c SHR ("Super High Rebound" - сверхвысокий отскок) - полиуретаном, жесткостью 88A. Подшипники Abec 9.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 4,2 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота | 675 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 520 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал вилки | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Excalibur |
| Назначение | Трюковые |
| Обработка | Фрезерованная |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Система компрессии | HIC |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина деки | 120 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат трюковой TECH TEAM ZORG PRO blue 2023 NN010314
С момента выпуска первого Zorgа прошло уже более полутора лет. Самокат пользуется заслуженной популя..
Лонгборд TECH TEAM Flora Orange NN014170
Материал: Русский клен, 8 слоев; Дека: 38"х9"; Дроп Тру (drop through); Верхняя..
Самокат трюковой TECH TEAM Duker 4.0 grey/blue NN012443
Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время являет..
Детские раздвижные коньки TECH TEAM Foster pink р.L (38-41) NN015367
Внутренний мягкий утепленный ботинок (несъемный) Лайнинг: вельвет Стелька: съемная Внеш..
Детский велосипед TECH TEAM Oxic 22' оранжевый (магниевый сплав) NN014201
Детский велосипед TECH TEAM Oxic 22' оранжевый (магниевый сплав) NN014201Рама: магниевый сплав;Диаме..
Трюковой самокат TECH TEAM VOODOO purple 1/4 2021 NN012698
TT Voodoo 2021 - новинка в нашей линейке трюковых самокатов для начинающих. Voodoo нами предлагаетс..







