Самокат TECH TEAM COMFORT 230R 2021 красный NN003959

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN003959
Доступность:
Нет в наличии
8 000.00 руб.

Линейка самокатов Comfort давно и прочно обосновалась в нашей коллекции. В 2021 году мы ее расширяем, добавив модель с колесом диаметром 230 мм.

Самокат позиционируется для детей старшего школьного возраста. На выбор покупателя предлагается три варианта расцветки - золотой, синий и красный.

Достаточно широкий изогнутый руль (birdtype) - 47,5 см, обеспечивает комфортное положение рук во время катания. Как другие наши самокаты, модель оснащена удобными резиновыми грипсами (рукоятками), в виде "намотки" с широкими барендами (пластиковыми вставками в рукоятки). Специальный зажим исключает люфт ручек и, соответственно, посторонних звуков при езде. В сложенном состоянии для ручек самоката предусмотрены специальные зажимы. Руль имеет три фиксированных положения по высоте - 95-100-105 см и возможность крепления ремешка для переноски.

Надежная система складывания Pull&Fold обеспечивает удобную перевозку и хранение самоката и его быстрое складывание/раскладывание, не содержит выступающих элементов. С помощью регулировочного винта есть возможность отрегулировать люфт системы складывания для максимально комфортного использования. 

Полиуретановые колеса - переднее 230х30 мм и заднее 200х30 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях. Хороший накат обеспечивают подшипники Abec 9.

Дека длиной 58 см и шириной 15 см имеет футспейс 33 см, достаточный для размещения обеих ступней. Торможение осуществляется алюминиевым тормозом-крылом. Складывающаяся подножка позволит комфортно припарковать самокат на время отдыха.

Общие
Страна производитель Китай
Характеристики Tech Team
Вес 5,05 кг
Вид Двухколесные, Складные
Высота 950-1000-1050 мм
Диаметр колес 230 мм
Длина деки 580 мм
Заднее колесо 200 мм
Клиренс 60 мм
Материал Алюминий
Материал грипс Резина
Материал деки Алюминий
Материал колес Полиуретан
Мин. возраст 9
Модель Comfort
Назначение Городские
Подшипники ABEC 9 Chrome
Покрытие Резина
Регулируемый Да
Стиль катания Городской
Ступица Композит
Тормоза Задний ножной
Ширина 475 мм
Ширина деки 150 мм

Рекомендуемые товары

Самокат TECH TEAM COMFORT 210R pink NN003955

Comfort 210R - популярная модель городского самоката. На выбор покупателя нами предлагается нескольк..

Велосипед MTB TECH TEAM Rokk 20x10 белый NN013465

Новинка сезона 2025 облегченный велосипед ROKK. Благодаря тщательному подбору компонентов и высокоте..

Велосипед-коляска трехколесный с ручкой TECH TEAM Luxury gray/серый 1/1

Luxury - усовершенствованная модель популярного детского трехколесного велосипеда-коляски для ..

Защита Safe fit kids 1.0 yellow L

Высокопрочная полипропиленовая конструкция Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пена..

Детские раздвижные коньки TECH TEAM Freeze black-yellow/черно-желтый р.39-42 L NN015010

Внутренний мягкий утепленный ботинок (несъемный) Лайнинг: мех Внешний ударопрочный каркас:..

Велосипед TECH TEAM ELIS 26x17 2021 белый 26 ' NN000717

РамаМатериал рамыалюминий 6061Вилкавилка амортизационная, ход 70 мм, алюминиевая коронаРулеваяKENLI ..