Самокат TECH TEAM COMFORT 230R 2021 красный NN003959
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN003959
- Доступность:
- Нет в наличии
Линейка самокатов Comfort давно и прочно обосновалась в нашей коллекции. В 2021 году мы ее расширяем, добавив модель с колесом диаметром 230 мм.
Самокат позиционируется для детей старшего школьного возраста. На выбор покупателя предлагается три варианта расцветки - золотой, синий и красный.
Достаточно широкий изогнутый руль (birdtype) - 47,5 см, обеспечивает комфортное положение рук во время катания. Как другие наши самокаты, модель оснащена удобными резиновыми грипсами (рукоятками), в виде "намотки" с широкими барендами (пластиковыми вставками в рукоятки). Специальный зажим исключает люфт ручек и, соответственно, посторонних звуков при езде. В сложенном состоянии для ручек самоката предусмотрены специальные зажимы. Руль имеет три фиксированных положения по высоте - 95-100-105 см и возможность крепления ремешка для переноски.
Надежная система складывания Pull&Fold обеспечивает удобную перевозку и хранение самоката и его быстрое складывание/раскладывание, не содержит выступающих элементов. С помощью регулировочного винта есть возможность отрегулировать люфт системы складывания для максимально комфортного использования.
Полиуретановые колеса - переднее 230х30 мм и заднее 200х30 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях. Хороший накат обеспечивают подшипники Abec 9.
Дека длиной 58 см и шириной 15 см имеет футспейс 33 см, достаточный для размещения обеих ступней. Торможение осуществляется алюминиевым тормозом-крылом. Складывающаяся подножка позволит комфортно припарковать самокат на время отдыха.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 5,05 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота | 950-1000-1050 мм |
| Диаметр колес | 230 мм |
| Длина деки | 580 мм |
| Заднее колесо | 200 мм |
| Клиренс | 60 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 9 |
| Модель | Comfort |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Резина |
| Регулируемый | Да |
| Стиль катания | Городской |
| Ступица | Композит |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 475 мм |
| Ширина деки | 150 мм |
Рекомендуемые товары
Мяч футбольный TECH TEAM STRIKE размер 5 NN014585
StrikePU+EVA, размер 5,термосшивка.Вес: 446 г...
Фигурные коньки Kylie white р.42 NN015355
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Ролики-квады TECH TEAM LATINA DISTRICT черный/розовый XS р.27-30 NN007473
Квады (Quads) отличаются от привычных роликовых коньков колесами расположенными попарно на подвеске,..
Самокат TECH TEAM LAMBO blue NN014799
Tech Team LamboNew - модель для самых маленьких.Основной задачей конструкторов самоката было получи..
Сапборд TECH TEAM ARUNA 320x81x15 см NN010737
Надувной Sup board для серфинга идеально подходит для катания как по волнам, так и по гладкой воде, ..





