Самокат TECH TEAM COMFORT 210R 2021 розовый NN007575
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007575
- Доступность:
- Нет в наличии
Comfort 210R 2021 модель для подростков линейки 2021 года. На выбор покупателя нами теперь не две, как ранее, а четыре комбинации расцветки.
Достаточно широкий руль - 47 см, обеспечивает комфортное положение рук во время катания. Грипсы выполнены в виде "намотки", впервые использованной нами в прошлом сезоне и получившие много положительных отзывов. Специальный зажим на руле исключает люфт ручек и, соответственно, посторонние звуки при катании.
Надежная система складывания Pull&Fold обеспечивает удобную перевозку и хранение самоката и его быстрое складывание/раскладывание. Кроме того на нем предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.
Полиуретановые колеса диаметром 200 мм и шириной 30 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях. Хороший накат обеспечивают подшипники Abec 7.
Дека выполнена из прочного алюминиевого сплава, длина деки - 57,5 см, ширина - 11,5 см, пространство для ног - 33 см, высота деки 8 см.
Дека снабжена складывающейся подножкой.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 4,5 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота | 760-910-965-1115 мм |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Длина деки | 575 мм |
| Клиренс | 55 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 7 |
| Модель | Comfort |
| Назначение | Городские |
| Покрытие | Шкурка |
| Рост | От 130 см |
| Складной | Да |
| Стиль катания | Городской |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 475 мм |
| Ширина деки | 115 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM COMFORT 125 evolution lux green 1/4 NN012404
Самокат Comfort 125 Evolution Lux модель городского самоката для детей, только начинающих осва..
Прокатные хоккейные коньки Rental H1 р. 40 NN009722
Модель Rental H1 - специально созданная для эксплуатации в жестких условиях проката. Использую..
Детский велосипед TECH TEAM BULLY 2021 синий 18 ' NN001525
Детский Фэтбайк? Да! Мы сделали его очень прочным и надежным. Велосипед собран на алюминиевой раме, ..
Велосипед-коляска трехколесный с ручкой TECH TEAM Luxury бежевый 1/1
Luxury - усовершенствованная модель популярного детского трехколесного велосипеда-коляски для ..
Велосипед TECH TEAM ELIS 26x17 2021 белый 26 ' NN000717
РамаМатериал рамыалюминий 6061Вилкавилка амортизационная, ход 70 мм, алюминиевая коронаРулеваяKENLI ..





