Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution lux pink 1/4 NN012428
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012428
- Доступность:
- Нет в наличии
Самокат Comfort 145 Evolution Lux модель городского самоката для детей, только начинающих осваивать катание на двухколесных моделях.
Самокат этой конструкции выпускается нами уже несколько лет, ежегодно мы вносим улучшения в конструкцию и обновляем расцветки.
Алюминиевая дека длиной 53 см, шириной 12 см и пространством для ног 33,5 см, обладает необходимым запасом прочности и позволяет размещать сразу две ноги, предоставляя ребенку возможность отдыха. Клиренс - 5 см, высота деки - 8,5 см. Дека оснащена системой светодиодной подсветки с датчиком движения, автоматически отключающим свечение после пяти минут простоя, позволяющим экономить заряд аккумулятора. Заряд батареи производится через входящий в комплект кабель от обычного зарядного устройства для телефона. Для удобства парковки самокат комплектуется складной подножкой.
Механизм складывания выполнен по схеме Pull&Fold, для исключения люфта в нем используется регулировочный винт.
В модели 2024 года алюминиевый руль выполнен шириной 44 см и оснащен мягкими резиновыми грипсами. Руль выполнен с изгибом ("бэксвипом") в сторону самокатчика, что улучшило эргономику изделия. Высота регулируется в диапазоне 62 - 83 см от поверхности, с промежуточной фиксацией на уровнях 73 и 78 см. Грипсы (рукоятки) самоката из выполнены из мягкой резины. Для исключения люфта рукояток в моделях Lux используется специальный широкий зажим.
Колеса самоката выполнены из высококачественного прозрачного полиуретана, имеют диаметр 125 мм и ширину 24 мм. Детей порадует двойная встроенная светодиодная подсветка, размещенная как внутри полиуретана так и на диске колес.
Для исключения постороннего шума ножной металлический тормоз-крыло оборудован виброгасящей проставкой.
Самокат представлен в пяти цветах с милыми зверьками на противоскользящем покрытии, оборудован местами крепления ремня для переноски (в комплект не входит).
Вес самоката - 3,75 кг.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Модель | Comfort |
| Стиль катания | Городской |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM Shattle pink 1/4 NN012386
Новинка 2024 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов! Дека ..
Зимний самокат TECH TEAM TRAVERSE бирюзовый NN009359
Наконец любители самоката могут получить новые впечатления и от катания зимой, удивляя катающихся на..
Фигурные коньки TECH TEAM BAGIRA, размер 42 NN000292
Ботинок - искусственная кожа Лайнинг - искусственный мех Лезвие - нержавеющая сталь Подошва - PVC Р..
Самокат TECH TEAM PONY blue NN007529
Новинка 2022 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов!При разработке этой мод..
Самокат TECH TEAM TROPHY COMPLETE grey NN005692
Trophy Complete - новинка в нашей линейке самокатов для города. По результатам опросов наших покупат..
Велосипед TECH TEAM BMX GOOF бирюзово-оранжевый 20 ' NN002558
BMX собран на начальном уровне комплектации. В целом этот велосипед для тех, кто только начинает зна..
Самокат TECH TEAM SURF GIRL celadon NN007541
Модель Surf Girl - один из флагманов нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов.В сам..
Теги: Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution lux pink 1/4 NN012428, NN012426, Самокаты

