Самокат TECH TEAM BUGGY purple NN007536
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007536
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Складные, Трехколесные |
| Высота руля | 620-650-710-770 мм |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Заднее колесо | 90 мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 3 |
| Модель | Buggy |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Регулируемый | Да |
| Руль | Алюминий |
| Складной | Да |
| Тормоза | Задний ножной |
Рекомендуемые товары
Велосипед TECH TEAM CORSIA 50 см 700x45 серый NN012289
Corsia отлично подойдет для поездок как в черте города, так и за его пределами. За счет увеличенного..
Ролики TECH TEAM NEWBIE р.32-35 (S) розовый NN007492
Newbie - роликовые коньки для детей и подростков, которые любят покататься с ветерком.Удобная колодк..
Самокат TECH TEAM JOGGER 145 black/red NN007593
Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger.Самокат позиционируется для де..
Хоккейные коньки TECH TEAM RESOLUT р.45 NN014978
Верх ботинка: морозостойкая ударопрочная пластмасса Лайнинг: вельвет Подошва: пластмассова..
Самокат TECH TEAM COMFORT 210 evolution grey NN012469
Городской складной самокат Comfort 210 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной лине..
Самокат трюковой TECH TEAM Provokator 50 black
Трюковой самокат Tech Team Provokator - это идеальный выбор для любителей экстремального катан..
Самокат TECH TEAM COMFORT 125 evolution lux blue 1/4 NN012402
Самокат Comfort 125 Evolution Lux модель городского самоката для детей, только начинающих осва..
Самокат TECH TEAM Shattle blue 1/4 NN012389
Новинка 2024 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов! Дека ..

