Самокат City scooter Disk Brake pink NN007591
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007591
- Доступность:
- Нет в наличии
Одна из самых продаваемых моделей!
Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупности с 200 мм колесами шириной 30 мм и специальным полиуретановым покрытием сглаживает неровности дороги.
Для улучшения эстетической составляющей на боковины полиуретанового покрытия нанесен рельеф. В колесах используются подшипники стандарта ABEC 9.
"Изюминка" модели - ручной дисковый тормоз, позволяющий не только выполнять эффективное торможение, но и по настоящему украшающий самокат. Тросик тормоза, в отличие от многих аналогов, проведен через специальные каналы в рулевой стойке и деке и не мешает езде.
Кроме дискового тормоза в самокате применен привычный ножной тормоз-крыло на заднем колесе, который дополнительно оснащен брызговиком с красным светоотражающим элементом.
Специальные пазы в рукоятках и широкий зажим руля устраняют люфт в местах крепления, который часто является источником постороннего шума. Самокат поставляется в двух модификациях рукояток - с анатомическими грипсами и с грипсами BarTape (в виде "намотки").
Руль фиксируется в трех положениях - от 88 до 104 см от поверхности, что обеспечивает комфортную езду даже детям дошкольного возраста. В комплекте к самокату поставляется ремешок для переноски.
Прочная алюминиевая дека шириной 13.6 см и длиной 46 см покрыта износостойкой шкуркой (рабочая часть деки "footspace" - 33,5 см). Для удобства парковки самокат оборудован складывающейся подножкой.
Система складывания выполнена по схеме Push&Fold. Это проверенная временем надежная система полностью исключает люфт в месте складывания.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Амортизаторы | передний и задний |
| Вес | 6,1 кг |
| Вид | Складные |
| Высота | 880-960-1040 мм |
| Год коллекции | 2021 |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Длина деки | 460 мм |
| Для кого | Подростковые |
| Заднее колесо | 200 мм |
| Клиренс | 50 мм |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал грипс | резина |
| Материал деки | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Модель | City Scooter Disk Brake |
| Назначение | Городские |
| Особенности | С креплением для переноски |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | шкурка |
| Регулируемый | да |
| Тормоза | задний ножной, задний дисковый ручной |
| Цвет | Розовые |
| Ширина деки | 136 мм |
Рекомендуемые товары
Велосипед MTB TECH TEAM Calibri 22x12 серебряный NN013438
Велосипед MTB TECH TEAM Calibri 22x12 серебряный NN013438Рама: Hi-Ten сталь, 1 скорость.Вилка: Аморт..
Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution black 1/4 NN012421
Самокат Comfort 145 Evolution - дальнейшее развитие популярной модели городского самоката для ..
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 16' розовый pink (сталь) корзина розовая NN013956
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 16' розовый pink (сталь) корзина розовая NN013956Рама: стальная;Д..
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 18' морской синий (сталь) корзина бирюзовая NN013963
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 18' морской синий (сталь) корзина бирюзовая NN013963Рама: стальна..
Защита Safe fit teens 2.0 yellow M
Высокопрочная двухцветная пластиковая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печать..
Самокат TECH TEAM COMFORT 125 evolution green 1/4 NN012400
Самокат Comfort 125 Evolution модель городского самоката для детей, только начинающих осваиват..













