Самокат TECH TEAM Super Jet 700 фиолетовый 1/1 NN013211
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013211
- Доступность:
- Нет в наличии
Внедорожный самокат Super Jet 700
Самокат оснащён новой современной формой руля с выносом и регулируемой высотой от 85 до 95 см. Грипсы выполнены из резины и имеют утолщения на концах, что предотвращает соскальзывание рук.
Надувные колёса диаметром 16 дюймов (переднее) и 12 дюймов (заднее) обеспечивают плавное перемещение и справляются с неровностями поверхности. К колёсам добавлены крылья.
Подножка позволяет удобно парковать самокат, не оставляя его лежать на земле. Самокат оборудован ручной тормозной системой V-brake, которая требует минимальных усилий для остановки.
- надувные колёса 16/12 дюймов;
- обода из алюминия выдерживают нагрузку до 100 кг;
- ручной тормоз V-brake;
- подножка для комфортного хранения;
- возраст: 8+
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 8,1 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота руля | 85,95 см |
| Длина деки | 36 см |
| Материал колес | Резина |
| Мин. возраст | 8 |
| Модель | Super Jet |
| Назначение | Внедорожный |
| Регулируемый | Да |
| Стиль катания | Внедорожный |
| Тормоза деки | задний ручной, передний ручной |
| Ширина деки | 12 см |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM SPORT 210R 2021 розовый NN003994
Линия самокатов с передним амортизатором Sport заняла прочные позиции в нашей коллекции складных сам..
Защита для лезвий TECH TEAM BLADE GUARD черный JR (размер 27-33)
Новое поколение чехлов для лезвий — вдохновленная природой, полностью изменили дизайн чехлов, обеспе..
Самокат трюковой батутный TECH TEAM Story черный, хром NN010632
Батутный самокат от компании TechTeam модели Story 2024 года открывает новые возможности в безопасно..
Самокат TECH TEAM TRACKER 200 green NN003975
Линейка самокатов Tracker представлена впервые к сезону 2020 года. Мы постарались реализовать в ней ..
Самокат TECH TEAM GOLIATH черный NN004072
В нашей новой коллекции у самого популярного релиза 2020 года - самоката Zorg, появился "брат" - Gol..
Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER green NN007585
Одна из самых продаваемых моделей!Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупност..
Велосипед TECH TEAM STORM 27,5'х17' белый 2023 NN010447
Велосипед TECH TEAM STORM 27,5"х17" белый 2023.Количество скоростей - 7Рама:Материал рамы - стальВил..
Теги: Самокат TECH TEAM Super Jet 700 фиолетовый 1/1 NN013211, NN013211, Самокаты
