Разделочный нож RAPALA RSB4 10/10 см.
- Производитель:
- RAPALA
- Код товара:
- RSB4
- Доступность:
- Нет в наличии
Все необходимое для разделки рыбы в одном инструменте. Специально разработанным клинком легко вспарывать, нарезать и выскабливать рыбу. Ножны легко чистятся. Эргономичная рукоять не дает руке уставать даже при большом объеме работы
| Общие | |
| Артикул | RSB4 |
| Материал рукоятки | пластик |
| Цвет | белый |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Длина рукояти (см) | 10 см |
| Размер | 20 см |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Характеристики сайт | |
| Длина лезвия | 10 см |
| Материал клинка | Нерж сталь |
| Материал ножен | пластик |
| Чехол | ножны |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Ножи |
| раздел | Ножи |
| Вид | Универсальный |
| Категории товара | Ножи |
| Исправить | |
| Длина товара, см | 20 |
Рекомендуемые товары
Филейный нож RAPALA REZ7 покрытие PTFE 12/18 см.
Филейный нож RAPALA REZ7 покрытие PTFE 12/18 см.Разделывайте рыбу без усилий фестончатым лезвием и н..
Филейный нож RAPALA 126SP 12/16 см.
Нож Rapala (Рапала) 126 SP относится к рыбацким разделочным ножам. Его предназначение — чистить и ра..
Нож MARTTIINI Lynx 131
Хорошими режущими свойствами нож Marttiini Lynx Knife 131 обязан ножевой стали, использованной для к..
Нож MARTTIINI Lapp 230
Необыкновенная острота, надежность, неповторимый облик этих ножей давно привлекали к себе внимание л..
Очки RAPALA Elite Luzia Brown (BH Amber Silver M)
Поляризованные линзы солнцезащитных очков Rapala Precision блокируют 100% UVA и UVB лучей, уменьшают..
Набор рыбака MARTTIINI
Набор рыбака MARTTIINIВ деревянной подарочной коробке находятся: филейный нож от всемирно известной ..
Плоскогубцы RAPALA из нержав. стали (16 см.)
Плоскогубцы RAPALA из нержав. стали (16 см.)•Боковые кусачки •Мягкое покрытие рукояток, пластинчат..
Поляризационные очки Alaskan AG51-05 Jago Light yellow
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...


