Филейный нож RAPALA FNF7,5 13/19 см.
- Производитель:
- RAPALA
- Код товара:
- FNF7
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | FNF7 |
| Материал рукоятки | береза |
| Вес (гр) | 74 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Длина рукояти (см) | 12 см |
| Размер | 30 см |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Характеристики сайт | |
| Длина лезвия | 18 см |
| Материал клинка | Нерж сталь |
| Материал ножен | кожа |
| Чехол | ножны |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Ножи |
| раздел | Ножи |
| Вид | Филейный |
| Категории товара | Ножи |
| Исправить | |
| Длина товара, см | 32 |
Рекомендуемые товары
Нож MARTTIINI Wood Grouse
Нож MARTTIINI Wood GrouseНастоящие ценители холодного оружия теперь могут с восхищением пополнить св..
Весы цифровые RAPALA с памятью (25 кг.)
Эти цифровые весы имеют много полез- ных для рыболова особенностей. Они ком- пактны, их удобно держа..
Комбо-набор RAPALA 12 (плоскогубцы; мини-бокорез; чехол)
Комбо-набор RAPALA 12 (плоскогубцы; мини-бокорез; чехол)Мини-плоскогубцы и мини-кусачки удоб- но хра..
Нож MARTTIINI Little Condor
Нож MARTTIINI Little CondorНож MARTTIINI Little Condor - небольшой финский нож клинком из нержавеюще..
Филейный нож RAPALA Normark 407 12/19 см.
Филейный нож RAPALA Normark 407 12/19 см.Нож филейный Rapala хранится и транспортируется в ножнах и..
Раскладывающийся стул RAPALA Ice
Раскладывающийся стул RAPALA IceРаскладывающийся стул RAPALA Ice: • Компактное складное сиденье • От..
Очки Rapala Sportsman's Magnum RVG-236A
Очки Rapala Sportsman's Magnum RVG-236AОчки Rapala считаются одними из самых популярных у отечествен..
Нож MARTTIINI Lynx Carbinox T508 Big
Нож MARTTIINI Lynx Carbinox T508 BigСталь Carbinox T508 сочетает в себе лучшие характеристики углеро..



