Подсачек RAPALA телескопический раскладываемый рук. (85-125 см.); гл. (50 см.); диам. 50/50/50 см.)
- Производитель:
- RAPALA
- Код товара:
- RNTFN-L
- Доступность:
- Нет в наличии
| Подсачек RAPALA Telescopic Folding Net телескопический раскладываемый рук. (85-125 см.); гл. (50 см.); диам. 50/50/50 см.) |
Подсачек RAPALA телескопический раскладываемый рук. (85-125 см.); гл. (50 см.); диам. 50/50/50 см.)
Телескопический подсачек Telescopic Folding Net от фирмы Rapala изготовлен из анодированного алюминия черного цвета, отличается легкостью складывания. Рукоятка мягкая и удобная, а сетка достаточно прочна и прорезинена. Отличается телескопической ручкой, благодаря которой способен менять свою длину. • Сделан из черного анодированного
алюминия
• Прочная прорезиненная сетка
• Мягкая удобная рукоятка
• Быстроскладывающийся
• Встроенный зажим для ремня
• Телескопическая ручка
| Общие | |
| Артикул | RNTFN-L |
| Материал сетки | прорезиненная |
| Вес (гр) | 924 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Транспортная длина, см | 80 см |
| Длина рукояти (см) | 74/124 см |
| Количество cекций | 2 шт |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Характеристики сайт | |
| Общая длина подсачека | 123/170 см |
| Размер головы | 50/50 см |
| Размер ячейки | 4/4 мм |
| Материал замка | пластик |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Подсачники |
| раздел | Подсачеки |
| Вид | Подсачек |
| Категории товара | Подсачеки |
| Исправить | |
| Длина товара, см | 85-125 |
Рекомендуемые товары
Перчатки RAPALA Fisherman's, размер L
Перчатки RAPALA Fisherman's, размер LПлавающие перчатки с латексным покрытием ладоней, позволяющим к..
Набор точил RAPALA (36 шт. SH-2)
Набор точил RAPALA (36 шт. SH-2)Набор точил (36 шт. SH-2 в пласт. банке) - двойная керамическая точи..
Филейный нож RAPALA PRFBL6 12/15
Филейный нож RAPALA PRFBL6 12/15Усовершенствованный нордический дизайн создает современную классику...
Черпак RAPALA /2-C
Черпак RAPALA /2-CТолько тот, кто не черпал рукой лёд из лунки на морозном ветру, может утверждать, ..
Плоскогубцы RAPALA RCD Mag Spring (10 см.)
• Запатентованный механизм Mag Spring • Легки в использовании • Прочная нержавеющая сталь • Эргоном..
Очки Rapala Sportsman's RVG-202B
Очки Rapala Sportsman's RVG-202BПоляризационные очки Rapala Sportsman’s Magnum довольно уникальная к..
Подсачек RAPALA для использ. одной рукой нетонуйщий рук. (20 см.); глуб. (50 см.); диам. (35 см.)
Подсачек RAPALA Floating Net для использ. одной рукой нетонуйщий рук. (20 см.); глуб. (50 ..
Очки RAPALA Sportsman's 004A
Очки RAPALA Sportsman's 004ARapala Sportsman's RVG-004 – легкие ударопрочные очки в стильной спортив..



