Подсачек RAPALA Proguide L рук. (120 см.); глуб. (110 см.); диам. ( 60 см.)
- Производитель:
- RAPALA
- Код товара:
- RNPGN-L
- Доступность:
- В наличии
| Подсачек RAPALA Proguide L рук. (120 см.); глуб. (110 см.); диам. ( 60 см.) |
Сделан из черного анодированного алюминия. Прочная прорезиненная сетка. Мягкая удобная рукоятка. Быстрофиксирующаяся телескопическая ручка.
| Общие | |
| Артикул | RNPGN-L |
| Материал | рукоятка анодированный алюминий, прорезиненная сеть |
| Материал сетки | прорезиненная |
| Вес (гр) | 1340 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Транспортная длина, см | 124 см |
| Длина рукояти (см) | 50/120 см |
| Количество cекций | 1 шт |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Характеристики сайт | |
| Общая длина подсачека | 120/191 см |
| Размер головы | 70/62 см |
| Размер ячейки | 15/9 мм |
| Материал замка | металл |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Подсачники |
| раздел | Подсачеки |
| Вид | Подсачек |
| Категории товара | Подсачеки |
| Исправить | |
| Длина товара, см | 120 |
Рекомендуемые товары
Точилка MARTTIINI алмаз. (овал)
Точилка MARTTIINI алмаз. (овал)Точило Marttiini алмазное "Овал" станет хорошим выбором. Оно пригодит..
Нож MARTTIINI Silver Carbinox Big
Нож MARTTIINI Silver Carbinox BigПри изготовлении ножа Marttiini Silver Carbinox Big применяется спл..
Очки RAPALA Sportsman's 004C
Очки RAPALA Sportsman's 004CОчки Rapala - это высококлассные очки с технологией поляризации отлично ..
Поляризационные очки Alaskan AG48-08 Tana Blue revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Очки Rapala Sportsman's Cap Flip-Up RVG-085B
Очки Rapala Sportsman's Cap Flip-Up RVG-085BПоляризационные очки Rapala Sportsman’s Cap Flip-Up & Cl..
Весы цифровые RAPALA с памятью (8 кг.)
Цифровые весы в мини-модификации позволяют точно взве- шивать рыбу до 25 кг. Автоматическое выключен..
Аэратор RAPALA RCD компактный
Компактный аэратор Rapala RCD автоматически запускается при контакте с водой. Может использоваться в..
Поляризационные очки Alaskan AG35-05 Trump Light yellow
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...



