Очки RAPALA Sportsman's 001AS
- Производитель:
- RAPALA
- Код товара:
- RVG-001AS
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Очки RAPALA Sportsman's 001AS
Очки Rapala Sportsman's RVG-001AS стильные рыболовные очки с поляризационными стеклами, 100% защита от ультрафиолетовых лучей. Линзы доступны в нескольких цветовых вариантах для различных условий освещения. Очки легкие и ударопрочные, со специальным дизайном дужек, шарнирами с внутренней пружиной, с резиновыми накладками на упоре и резиновыми наконечниками.
Очки Rapala Sportsman's RVG-001AS стильные рыболовные очки с поляризационными стеклами, 100% защита от ультрафиолетовых лучей. Линзы доступны в нескольких цветовых вариантах для различных условий освещения. Очки легкие и ударопрочные, со специальным дизайном дужек, шарнирами с внутренней пружиной, с резиновыми накладками на упоре и резиновыми наконечниками.
| Общие | |
| Артикул | RVG-001AS |
| Вес (гр) | 23 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | SPORTSMAN'S |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Характеристики сайт | |
| Ширина оправы | 14,5 см |
| Ширина линзы | 7,0 см |
| Высота линзы | 3,6 см |
| Ширина моста | 1,5 см |
| Длина дужки | 12 см |
| Материал оправы | пластик |
| Поляризация | есть |
| Цвет линзы | серый |
| Зеркальность | нет |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Очки |
| раздел | Очки |
| Категории товара | Очки |
Рекомендуемые товары
Поляризационные очки Alaskan AG45-08 Nigu Blue revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Захват RAPALA пластиковый нетонущий (15 см.)
Захват RAPALA пластиковый нетонущий (15 см.)Челюстной захват из пластика, который не тонет при пад..
Филейный нож RAPALA RCD складной 13/15 см.
Нож RAPALA RCD..
Очки RAPALA Elite Faial Dark (DGF Amber Green M)
Поляризованные линзы солнцезащитных очков Rapala Precision блокируют 100% UVA и UVB лучей, уменьшают..
Захват RAPALA c эл. весами до ( 25 кг.)
Захват RAPALA c эл. весами до ( 25 кг.)Электронные весы с захватом. Цифровая модель с большим, легк..
Чехол MARTTIINI MFK3
Чехол MARTTIINI MFK3Популярный бренд Marttiini представляет чехол Marttiini для складного ножа MFK. ..
Поляризационные очки Alaskan AG39-11 Gweek Yellow revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Нож MARTTIINI Little Condor
Нож MARTTIINI Little CondorНож MARTTIINI Little Condor - небольшой финский нож клинком из нержавеюще..

